clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

У меня есть ощущение, что нынешнее поколение игроков играет без азарта, они все какие-то кукольные. Есть пара игроков с искоркой в глазах, но нет этого драйва, нет этой спортивной агрессии, какая была у уходящего поколения, у поколения перед ними и тех кто был раньше. Сейчас игроков делают сми, а игрокам остается только не оплашать. Смотрю я на Уиггинсов, Дэвисов, Карри и Уоллов, мля грустно за лигу. Не большое сравнение с футболом. Сколько себя помню, столько болею за Барсу, так вот НБА мне напоминает футбол. Вроде лучшие, а этой агрессии нет, все как-то предсказуемо. МВП, как и золотой мяч отдают лучшему, а не полезному... Я это к тому, что Ривалдо, Клайверт и Овермарс дарили зрелище, а Месси, Неймар, Суарес очередное не удивительно. И дело даже не в возрасте и интересе, дело в ожиданиях. Я надеюсь, что нынешние игроки ЛАЛ, а именно Рассел, Рэндл и Кларксон не превратятся в кукол, а будут также агрессивны, как и сейчас. С этим азартом, который в них есть, особенно это касается Джулиуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в регулярке всем насрать. Когда идут эти самые ресты молодые да и старые видят что результат здесь нах никому не нужен. Выйдут из прохвалы отстоят 2часа и домой косяк забивать. Играют только те кому на новый контракт. Надо что то менять )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поп - лицемерное мудило. Трехи у него убивают баскетбол, а сам дал отмашку хакать Джордана и бросать трехи при -6  за 3,5 минуты до конца третьей четверти. Он, конечно, тренер великий, только помелом не надо мести раз тако принципиальный. Или быть принципиальным до конца, а не тогда , когда тебе это выгодно. Уроды, сцуко, все понемногу убивают эту лигу - и говнюки и великие 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядььььььььььььььььььььььь, выключил на хрен телевизор, не могу я больше на этот цирк смотреть. Еще 9 минут играть в 4 четверти, а такое впечатление, что все атаки ЛАК будет завершать Джордан с линии штрафных. Поп - просто нереальный КЛОУН. Пошел ты в жопу, великий, туда же куда уже одного ОСОБЕННОГО вчера послали!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно Иваныч все сказал ровно теже мысли про лицемерного попа. Игру просто убивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епта, лучше бы не этот цирк показывали, а Чикаго с Тройтом, уже 4 ОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фентази то сколько радости , особенно против них играть 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

 

Роуз 54 минуты 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всеж мерзкая команда ГС. особенно обезьяна Грин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Смотрю я на Уиггинсов, Дэвисов, Карри и Уоллов, мля грустно за лигу. 

Как здесь оказался игрок из команды, вытягивающей лигу в плане зрелищности и отсутствия тех самых проходных игр?

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon,

Меня воротит от этого баскетбола. Интересно, что было б, не посади Керр Богута, а Кливленд не играл одним игроком? Этот вопрос становится более актуален. И если я буду выбирать между Кавс и ГС, в этом сезоне посмотрел достаточно игр и тех и тех, мои симпатии будут на стороне Кавс. Т.е. баскетбола который они показывают.

Насчет того что этот игрок лучший в лиге... убери от него Грина, Барнса и я боюсь выше 7го места они вряд ли поднимутся. Мое личные симпатии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эта тема про окружение...Так "старый гвардеец" Кобе тоже не поднимался выше 7-го когда от него все разбежались. Про разных КГ и Ансверов даже не вспоминаю. 

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри Хьюз норм справился в 2007-ом.

 

а вообще тема дурацкая какая-то, я согласен. в 2015 году нужно говорить про Реймонда Фелтона, Реймонда Фелтона!!! нет, вы гляньте матчи Далласа!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41, Ты там случайно о Династии не забыл? На прошлой неделе прогулы игроков лишили тебя победы, на этой недели Стоктон в шоке от того, что побеждает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

 

Ок. Разбежались и что? Тянул Кобе их, а они не тянулись, на следующий сезон с тем же составом, а то и хуже ЛАЛ пробились в ПО и "почти" выиграли у Финикса. Еще через сезон ЛАЛ уже играли в финале с Пау в составе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT,забыл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.