Maverick_41

Dallas Mavericks

260 сообщений в этой теме

Было время, когда Даллас мог предложить конкурентоспособный пакет за Шакила О’Нила, потом за Коби Брайанта, а теперь ни за Леонарда, ни за Джорджа, ни за Дэвиса - ни за кого ни хрена не можем предложить.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть предчувствие, что клуб, который получит Антошку, не обретет спортивного счастья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lumes сказал:

У меня есть предчувствие, что клуб, который получит Антошку, не обретет спортивного счастья.

Почему, Вить?

Дэвис-идеальный игрок. С точки зрения всего: антропометрии, навыков, взаимодействия с партнерами и тренером, отношения к делу.

Ему памятник при жизни надо поставить в золоте и полный рост за то, что он в тухлом Орлеане несмотря ни на что тащил их все эти сезоны с драфта и ни разу не смотрел налево

Никогда не филонил и всегда вьебывал, как слон.

Но теперь он понимает, что время проходит, моложе он не становится и ему тоже хочется в своей карьере что-то серьезное выиграть

К сожалению, НОП вряд ли будут привлекательным местом для привлечения топовых свободных агентов, а будет крайне несправедливо, если ЭД состарится в команде без перспектив

Думаю, что команде, которая получит его в состав, очень повезет.

Желаю ему найти команду хорошую и выиграть перстень.Он действительно это заслужил.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Он действительно это заслужил.

В отличие от Дюранта и Казинса, например)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Полностью согласен. По сути Дэвис идет по сценарию КГ, только решил не ждать еще несколько лет .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это интуитивное суждение, я не открывал цифр, не сверял стату. Мне кажется, что Дэвис с чем пришел в лигу, с тем сейчас и играет. Его данные действительно уникальны, но влияние на игру своей команды в атаке он оказывает значительно меньше, чем можно было ожидать. Должен давать спейсинг, освобождать партнеров, но нет. Матчи в которых Дэвис взял и вытащил я не помню. Ни одного полного сезона, умение сломаться на ровном месте, ударившись лицом о паркет. У меня ощущение, что Дэвис, как и кд - абсолютно не лидер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth несколько это 6? :fp: Это даже больше чем длинна максимально разрешенного контракта в НБА (5 лет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lumes сказал:

Это интуитивное суждение, я не открывал цифр, не сверял стату. Мне кажется, что Дэвис с чем пришел в лигу, с тем сейчас и играет. Его данные действительно уникальны, но влияние на игру своей команды в атаке он оказывает значительно меньше, чем можно было ожидать. Должен давать спейсинг, освобождать партнеров, но нет. Матчи в которых Дэвис взял и вытащил я не помню. Ни одного полного сезона, умение сломаться на ровном месте, ударившись лицом о паркет. У меня ощущение, что Дэвис, как и кд - абсолютно не лидер. 

Вить, он с драфта, семь сезонов тащит мертвейший Орлеан на своем горбу.

И является абсолютно лучшим, вообще без вопросов.Во всём без исключения.

Идеальная рабочая этика и характер+уникальные навыки для большого его роста.

Травматичен-да. Его ведь рубят, млять, в каждой атаке. Как он еще ходит, я не понимаю.

Вся эта шелуха с пальцем-просто эмоции.В Орлеане он откровенно зае****ся....

Если перейдет в Лейкерс-это стопудово будет чемпионская команда.На 100%.

Можно будет пожертвовать Боллом/Кузьмой/Зубацем/Ингремом/Хартом/пиками в различных вариациях.

Похер.

Привлечение Дэвиса даст Лейкерс абсолютно реальный шанс на гайки.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Dikembe сказал:

несколько это 6?

Как ЧГКашник со стажем скажу, что "несколько" это "от трех и до 9" :) Гарнетт слишком долго надеялся на Мини, в итоге пару лет там потерял ,Дэвис решил побыстрее свалить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth Гарнетт просто играл в той в лиге, в которой с ним после такого фортеля никто перед матчем не здоровался бы. Поэтому ушел на 32-м году жизни из Минни, доведя её попутно до финала запада. Никакой аналогии с 25-летним глориком/нытиком вообще не вижу. Через пару лет они уже на контрактах новичков начнут требовать обмена и выбирать перспективные клубы для дальнейшего продолжения карьеры.

Изменено пользователем Dikembe
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Oakland4Ever сказал:

К сожалению, НОП вряд ли будут привлекательным местом для привлечения топовых свободных агентов, а будет крайне несправедливо, если ЭД состарится в команде без перспектив

Может быть и так, но имхо НОП чутка не докрутили команду. Им бы своего Клэя еще и могли бы уверено бодаться с топами, будучи одним из контендеров. А так получается, что приходится дыры на 2-3 затыкать Соломоном Хиллом и Дариусом Миллером. И такие же никакие Кларк с Уэсли Джонсоном на скамейке. Были бы норм винги не пришлось бы юзать Холидея на СГ, Мур смог бы бегать на этой позиции (у него кстати продолжительный спад в связи с травмами в последнее время и команда просела. Его трехи сильно не хватает), а условный Клэй/Отто Портер давали бы огня на СФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите все на главный форум! здесь обсуждается только величие Дирка Новицки и Луки Дончича.

вот вам новый сюжетный поворот для главного форума: что Кевин Гарнетт думает о своём переходе в Селтикс ("жаль, что я так поздно встретил Пола Пирса"), и что он думает о ситуации Дэвиса (я не знаю).

 

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кто тут ныл, что трейдиться некем? Целого Порцингиса захапали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, stockton сказал:

Целого Порцингиса захапали...

Ну как целого? С порванными крестами, а так да... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас