Maverick_41

Dallas Mavericks

256 сообщений в этой теме
40 минут назад, Lumes сказал:

Бамба - отличный выбор, по мне - вырастет в полезную большую злобную собаку.   

Я бы даже сказал, в огромную, злобную собаку, с длиннющими лапами, которая будет капитально стеречь всю краску.:D

И выбор Бамбы окончательно сведет на нет все танцы с контрактными перспективами капризного Ноэля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lumes сказал:

Бамба - отличный выбор, по мне - вырастет в полезную большую злобную собаку.   

... если не сломается. Он ближе антропометрией к Мануте Болу, чем к Гоберу. Руди не выглядит "фриком", что ли, а Бамба как раз какой-то нескладный. Но вообще да, я бы все равно его забирал выше Картера, Бэгли и Янга. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорти, мне кажется, ты неверно воспринимаешь Бамбу. По мне он физически развит лучше, гармоничней Айтона и именно физика, сила  - его будущий главный козырь в лиге. Антропометрией он мощнее Гобера, который приходил в НБА, Манута и вовсе абсолютно несравним.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бол и Бредли были просто огромными и очень худыми, карьеры этих игроков были достаточно короткими

Бамба действительно смотрится очень крепким физически по сравнению с ними.

Шикарный рим-протектор.

Надеюсь, что травмы его минуют и карьера в лиге у него будет успешной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я студентов не смотрю, но моё мнение такое, что классический рим протектор сейчас это не очень круто и нужно быть подвижным в защите и пулять хотя бы средние. 

а так да, еще 5 лет назад он бы всем показал, я уверен. Уайтсайд, Хибберт, Двайт - где вы теперь? 

https://fivethirtyeight.com/features/why-the-nba-abandoned-roy-hibbert/ 

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы можем договориться с Джорданом на МАХ, а потом, когда все кому надо найдут центров, сказать, что денег нет и посоветовать держаться?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Maverick_41 сказал:

я студентов не смотрю, но моё мнение такое, что классический рим протектор сейчас это не очень круто и нужно быть подвижным в защите и пулять хотя бы средние. 

а так да, еще 5 лет назад он бы всем показал, я уверен. Уайтсайд, Хибберт, Двайт - где вы теперь? 

https://fivethirtyeight.com/features/why-the-nba-abandoned-roy-hibbert/ 

Хассан выбивал стату уровня 25+15 за Майами до подписания контракта

После достаточно резко сдулся

Тут вопрос чисто в отношении к делу, мне кажется.

Так бы и монстрил так же под щитами,если бы баблом не плюнули.

 

Хибберт провел яркий сезон в Инди и потом потух

Тут и мотивация упала, и физика.Мне кажется, он набрал массы очень прилично.

 

Ховард последний сезон очень сильный за Шарлотт откатал

Лично к нему претензий мало, претензии к остальному ростеру Хорнетс,при приличном наборе игроков и увестистой платежке, опять травмы и невыход в ПО

 

В современной НБА центровые без броска все равно неплохо живут, главное успевать в защите, блочить и брать подборы

Пачулия тоже трехи не бросает и средний у него достаточно каловый, но в регулярке как-то играли с ним

Макги тоже, еще тот снайпер.

Гобер в Юте, да мало ли примеров....

 

Тенденция есть в сторону универсализма больших. Игра заставила их отходить от кольца все дальше и прокачивать бросок.

Но и классические центры сегодня-все равно фактор. 

  

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lumes сказал:

Шорти, мне кажется, ты неверно воспринимаешь Бамбу. По мне он физически развит лучше, гармоничней Айтона и именно физика, сила  - его будущий главный козырь в лиге. Антропометрией он мощнее Гобера, который приходил в НБА, Манута и вовсе абсолютно несравним.   

Лу, ты знаешь, я почти все его игры за Техас смотрел, мне он очень интересен как проспект. Я плохо выразил мысль, у него с силой и координацией все в порядке. И он станет еще крепче в НБА, благо плечи широкие. Но. Не знаю, как нормально перевести на русский фразу "lower body strenght", но у него "ее" нет. С его данными он в колледже помимо блоков должен был 20 подборов снимать в каждом матче. А почему он их не снимал? Потому что толкаться он не может с ребятами ростом 6.8. В лиге будет еще хуже. В добавок, я бы боялся травм. Вот не знаю почему, но мне кажется он будет ломаться гораздо чаще Гобера. Очень надеюсь ошибаться, пусть 20 лет отыграет, как Роберт Пэриш. 

А бросок у него будет, не пишите ерунду. Он мало бросал тройки из-за плохой формы, он очень долго "собирает" бросок. А в лиге поставят, сейчас на этом упор делают все команды. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, не будем расстраиваться заранее, писать ерунду и осуждать, не посмотрев. расстроиться всегда можно успеть по осени и зиме - по 3-4 раза на неделе. 

вообщем самое главное это не подписать Джордана и Казинса. по Рэндлу хз.

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 а чем Казинс для тебя плох? Переживаешь о восстановлении после травмы или о здоровой атмосфере в коллективе? Так-то он может крайне полезно играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только Казинс не конвертирует свою полезность в победыГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise то, что окружало его в сакраменто вряд ли можно назвать чемпионской свитой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick если бы не травма, я бы рискнул - как минимум было бы весело, я люблю смотреть на массшутеров и люблю пасующих больших. а ахилл это красный флаг. можно привезти ряд очевидных аргументов почему Казинс может быть полезным и после травмы, но за МАХ - нафик. 

ему нужен чемпионский Детройт Пистонс с Ларри Брауном 15 лет спустя. он будет Рашидом. а у нас же есть пока только Ларри Браун. тут он очутится в Сакраменто - уже даже Тайрика с Геем подвезли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

DeAndre Jordan is considering opting into the final year of his contract to facilitate a trade to Dallas, according to Marc Stein of the New York Times.

всё по плану, ща мы его кинем!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно оставить здесь следы волшебного периода, когда мы все влюблены в наше будущее. пока мы еще ничего не знаем о травмах, разочарованиях и гундеже. это всё обязательно бахнет - весь мир в труху! но потом! а пока - Halleluka

 :wub:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас