Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2015/16

769 сообщений в этой теме

Офф

Кто нибудь видел как 5 мячей один игрок за 9 минут забивает???? Левандовски только что фольксвагену отгрузил, да еще 5-й боковыми ножницами с лета, красотища)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дри написал. Думаю как и вчера выберет ближе к 12.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера драфтовался в паблике тристатысячя каком-то на 9 катов ежедневка 12 ГМов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В прошлом году уверено вел 6 лиг, в одной даже чемпионом стал, в этом планирую помимо родных(на спортс-центерз) еще около 5 взять пабликах и кастамных. Так вот выпал мне второй общий пик, но так как до этого я уже брал в кастоме Карри, решил взять Брона(в 9 категориях он хуже смотрится, чем Карри), да и никогда еще не брал себе этот алмаз, затем мне достались Марк Газоль, Оладипо, Ноэль, Батюм, Тэррэнс(если его еще не выбрали сорри) Джоунс и Валанчаускес, остальных промолчу, а взял еще Кларксона, так вот я сейчас думаю, если в один прекрасный день слягут все, это ж кто у меня будет играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дри написал. Думаю как и вчера выберет ближе к 12.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, Левандовски животное

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

Интересна реакция Пепа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> он хоть улыбнулся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте я протру глаза... Эван мать его огромнное число средних игроков Бостона Тернер? Сегодня мое сознание об НБА перевернулось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не мог представить, что Нуркичь может уйти раньше линивого куска Роя.

Я знаю, что это полено вполне может стать прекрасным дополнением к двум категориям минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

И? Делать 0, 2 стила и бросать с поля 44%? После ОСГ он уже 2 года играет на уровне пула. Хз контрактный год конечно, но это просто шпала. Нуркичу же 21 всего. Он быстр для своих габаритов и в этом году должен стать только сильнее. Треху вот прокачиает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хз Юра в фентези играют цифры а не имена. С Нуркичем сравнивал другого парня, но никак не Роя. Хотя для блока он гуд. Но убивает стилы Рубио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валанчаускес

Сегодня мое сознание об НБА перевернулось.

kak mnogo tebe ewe predstoit uznatj

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лал даже джордан хилл свой лучший сезон провел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если Хибберт не начнет думать, а на это конечно есть все предпосылки ввиде 8 лет тухлых сезонов, то улетит парень четко в китай. Хотя за лямов 5 можно будет подписать. В общем черному дали шанс мыться в том же душе, где в свое время мылся Шакил, Карл, Гари. Может пропитается духом величия больших и маленьких и выдаст, всем назло в этой лиге, 15+10+3.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И перед самым сном на последок. В прошлом году Грина брали в этих раундах, а сейчас он уже в 30-ке. Никто ведь не брал его в 60 или 70? Четко в конце первой сотни. Хибберт достаточно молод для своей позиции, да и контрактный год, в общем, если не будет сам себе мешать может стать слабой копией АБ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдаст, всем назло в этой лиге, 15+10+3

приставку пусть не забудет выключить, как выдаст)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И перед самым сном на последок. В прошлом году Грина брали в этих раундах, а сейчас он уже в 30-ке. Никто ведь не брал его в 60 или 70? Четко в конце первой сотни. Хибберт достаточно молод для своей позиции, да и контрактный год, в общем, если не будет сам себе мешать может стать слабой копией АБ

Грина чутка некорректно сравнивать с Хиббертом, они отличаются...ну примерно всем

Ну кроме того что они играют в НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кто такой АБ? Не могу вспомнить спросоня

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.