Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2015/16

769 сообщений в этой теме

agent 2.0

Согласен с тобой. Мнение другого глубокоуважаемого аналитика в данном контексте больше смахивает на сглаз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивил (неприятно) Мариуполец - очень слабый драфт пока

Согласен. От себя добавлю, что нет ни одной команды, которая хоть чуть-чуть нравится. Все - днища. Хотя так быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, что ж ты за нелюдь? Во всем ищещь дерьмо. Ищи дальше. Общение с тобой реально начинает утомлять. Постараюсь сократить его до необходимого минимума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Карман, че ты не играешь в платке, а?) Без тебя и Бугая лига не лига.

Это на сколько страниц можно было бы развести срач с Нелюдем (с)?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. От себя добавлю, что нет ни одной команды, которая хоть чуть-чуть нравится. Все - днища. Хотя так быть не должно.

А по своей команде еще добавлю вот что. Это первый драфт за все годы моей игры, когда я полностью абстрагировался от личных симпатий к тем или иным игрокам. Акцент - исключительно на математику. Ни для никого не секрет уже, наверное, что я иду всего за 4-мя категориями. Если моя математика на уровне 5 класса меня не подводит, то, например на примере регулрки прошлого сезона в этой лиге, выиграв все матч-апы со счетом 4-3, можно было бы выйти в плофф с первого места

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну, допустим, 4-3 везде оформить на получится, будут проигрыши 3-4... Тем не менее шансы на выход в плофф довольно высокие останутся, а уже там, опять же, с учетом нюансов стратегии, при случае можно выбить кого угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

И кто-то из этих днищ обязательно выиграет при этом. Чем больше равных команд, тем интереснее борьба. В прошлом году команд 5-6 шли скопом, и лидеры менялись достаточно часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

Сейчас святое время для любого фантазейщика, сентябрь. Поэтому у меня временный мораторий на срачи и на кармана. Не хочу портить себе, да и остальным эти чудные недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

И кто-то из этих днищ обязательно выиграет при этом. Чем больше равных команд, тем интереснее борьба. В прошлом году команд 5-6 шли скопом, и лидеры менялись достаточно часто.

Ну естественно. Такие уж времена, олэраунд статистически хороших игроков по пальцам одной руки пересчитать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняйтесь как хотите, главное быстрее выборы огласите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против. Выбирайте только скорее, а то Спря уже ледорубы натягивает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, хрустального Окафора взяли. Норм, игр 20 может осилит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня подгорало по Окафору, что не стал даже смотреть, нужен он Павлунтию или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

О, хрустального Окафора взяли. Норм, игр 20 может осилит

С Эмбидом не путаешь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну я так и понял:-)

Какое-то у меня стойкое предчувствие с прошлого сезона НСАА, что он травмируется серьезно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.