Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2015/16

769 сообщений в этой теме

мужики, давайте лучше кто-нибудь в ВБА запишется под шумок! одно место осталось!

ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

В чем она выгодная если есть 4 топ игрока которые полюбому падают первым 4 пикам? А) Дэвис, Б) Карри С) Дюрант Д) Казинс. Выбрал бы я Дюранта или Казинса или Карри, скажи я бы стал слабее, ты тоже хрустальный шар купил? Еще раз, если включить мозг и подумать, то единственный крупно выгадавший это слоник, последний в цепочке, который взял Хардена 8 пиком ну или Табаско, хотя Деандре это уже толпа. Вот и все. Но думать никому не интересно, проще кричать мочите Дика, он лысого увел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя фантазийной выгоды никакой абсолютно, может и проигрыш даже. Посмотрим в конце сезона, но Дюрант в контрактный год должен выше быть как и Казинс если не разосрется с Карлом.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

ты плохо знаешь Дика, он никогда не признает своей ошибки и, тем паче, своей вины.

зря я, конечно, поднял эту тему, еще раз, извиняюсь перед всеми. был бы кто другой, было бы меньше шума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз на то пошло, то тогда выбором в третьем раунде нужно награждать ГМ, которые выбрали игроков с более низким рейтингом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Да элементарно все. Закрывается один проект, народ перетекает в другой. Много раз все это проходили. Только не все так просто, если смотреть чуть дальше своего носа. На фоне общего упадка это очередной гвоздь в крышку гроба фентези на форуме. Ну если человек ставит личные обиды выше общего интереса, что же, его право, он же будет нести за это и отвественность, не я. А мне просто надоело вот так вот суетится и заниматься чем-то, тянуть людей, уговаривать, неблагодарное дело как оказывается. Помимо того что отнимает время, еще и злопыхатели норовят вот так вот испортить праздник старта фентези сезона, причем на ровном месте раздуть проблему. Зачем мне это нужно? Надо было вообще во время раскола все бросить, нет же придумал эти штрафы что бы сохранить лигу. Повезло со жребием в этом году в отличии от прошлого, взял бы Казинса написали бы почему порог не 1.10 и.т.д. Повод всегда можно найти, ладно, этот год доигрываем, не будем на самом деле омрачать праздник, уж потерпите комиша такого какой он есть.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

В чем она выгодная если есть 4 топ игрока которые полюбому падают первым 4 пикам? А) Дэвис, Б) Карри С) Дюрант Д) Казинс. Выбрал бы я Дюранта или Казинса или Карри, скажи я бы стал слабее, ты тоже хрустальный шар купил? Еще раз, если включить мозг и подумать, то единственный крупно выгадавший это слоник, последний в цепочке, который взял Хардена 8 пиком ну или Табаско, хотя Деандре это уже толпа. Вот и все. Но думать никому не интересно, проще кричать мочите Дика, он лысого увел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя фантазийной выгоды никакой абсолютно, может и проигрыш даже. Посмотрим в конце сезона, но Дюрант в контрактный год должен выше быть как и Казинс если не разосрется с Карлом.

ты неподражаемый демагог

я процитировал тебя- где ты сам подтверждаешь что первая четверка пиков в выигрыше. ты в их числе, не так ли))

а теперь пишешь, а в чем выиграшная ситуация?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

ты своим решением вывел дополнительного игрока из под налога на роскошь, сделав ситуацию для верхушки драфта слащще. ВСЁ!!!!!!

ни надо никому зубы заговарить кучей фамилий,джиэмов, хрустальными шарами и т.д.

Заметь, я ни слова не написал про то кого ты взял, или мог взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

А зачем вырывать фразу из контекста то? Там целое предложение было излагающее мою мысл и заканчивающееся точкой. Так не цитируют.

Я увеличил шансы всех 4-х, и шансы Деда на Карри (это может быть лучший пик) а кого то в топ 8 на бороду, т.е это уже сговор и слишком сложная комбинация выходит, каждый ниже стоящий получает выгоду.

Вот полная фраза, причем я угадал рассклад еще до пика Слона ибо это было предсказуемо. И где это я пишу что только первая 4-ка в выигрыше? Какая нах верхушка? Как раз про топ 8 речь. Достаточно открыть БМ и немного проанализировать, она выделяется. А лучше было бы наложить штраф на всех кто выше 1.00 по БМ, как было 2 года назад, верно ведь? Тогда низкие пики вообще были бы в шоколаде и вы с Сумитомой тихо бы радовались. Ну не бывает такого что бы все выбирали первым пиком. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

А зачем вырывать фразу из контекста то? Там целое предложение было излагающее мою мысл и заканчивающееся точкой. Так не цитируют.

Вот полная фраза, причем я угадал рассклад еще до пика Слона ибо это было предсказуемо. И где это я пишу что только первая 4-ка в выигрыше? Какая нах верхушка? Как раз про топ 8 речь. Достаточно открыть БМ и немного проанализировать, она выделяется. А лучше было бы наложить штраф на всех кто выше 1, как было 2 года назад, верно ведь? Тогда низкие пики вообще были бы в шоколаде.

речь идет только о первой четверке потому что именно в ней ты.

и весь сыр-бор именно в твоей личной выгоде. не нужно постоянно соскакивать на интересы и выголу других и прикрываться этим.

они ничего в последний момент в правилах не меняли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Притянутый за уши тезис. А еще я в первой тройке и в первой двойке. У меня ноль фантазийной выгоды, ну сколько можно повторять одно и то же? При любом расскладе мне доставался Ад, Карри, Дюрант или Казинс (как и любому гм-у из топ 4). Я не соскакиваю я тебе объясняю на пальцах, т.к. ты походу не догоняешь немного вот и все. Ладно, в следущем году будете играть в лигах без штрафов и прочих заморочек и таких хреновых комишей. Сейчас от этого переливания из пустого в порожнее толку нет. Один швырнул кусок говна, другой принялся его размазывать. Если выиграю, могу забрать только свой взнос, остальное пусть Сумитоме и тебе перечислит казначей, я так понимаю вы особо пострадали в данной ситуации от произвола комиссионера? Остальные вроде как какашку стороной обходят.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Да элементарно все. Закрывается один проект, народ перетекает в другой. Много раз все это проходили.

И чего добились в итоге те, кто куда-то ушел? Кому-то лучше от этих расставаний стало? Много за те ме же Бугаем ПиСиЛейкером ушло? В итоге играют в лигах, где у половины участников айкью стремится к нулю. Зато гордые, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше продолжайте задавать тон следующим лигам, нежели заниматься уделом первоклашек. Тем более уговаривать человека остаться в системах фэнтези лиг. Он пока никуда не ушел и вполне возможно никуда не уйдет. Да и жизнь нынче напряженная, локальные войны, ядерное оружие и прочее гавно на земле происходит, а вы тут готовы друг-друга разорвать из-за той вещи, которая наоборот должна восприниматься как удовольствие, отдых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тут готовы друг-друга разорвать из-за той вещи, которая наоборот должна восприниматься как удовольствие, отдых.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

чего ты начинаешь пытаться меня поддеть? троллить будешь девочек на сайтах знакомств

святошу обиженную из себя строить не нужно. ты много хорошего сделал для форума, и для этой платки в частности.

но эта ситуация тебя как минимум не красит. и ты это понимаешь, раз уходить от ответов на конкретные вопросы, продолжая соскавать на околоситуационные моменты.

тебе как минимум 4 человека в теме написали, что тут попахивает говнецом с твоей стороны. кто-то деликатно, кто-то не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонику напишите Хардена в сетке драфта, а то глаз режет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Я никого никуда не собираюсь уводить это во-первых. Просто не буду играть в проектах Сумитомы (а возможно и в совместных лигах), считай что мне это западло, после сегодняшнего дня. Он в моих тоже играть не будет со следущего сезона, так что мы квиты. И первый ушел не я. Тем более в системе еще ни жеребъевки не было да даже на яху люди не зашли, до 26 срок подачи заявок вроде как. А что касается инвайта то я наверное просто не достоин руководить таким проектом, считай сам себя наказал за такой тяжелый проступок как увеличение порога штрафа до 1.20. Правила, история все остается, если будет потребность в таком формате и желающий организовывать данное действо - ради бога. Вот агент как вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.