Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2015/16

769 сообщений в этой теме
sumitomo,Ну Фаворс потеря посерьезнее, как ни крути

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я тоже с вами, у меня с Джей Аром проблемы и Дженинг всЁ вернуться не может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаворс вышел, боец! Но матч все равно очень упорный, у соперника очень неплохая тим, Лиллард хорош, Лаве воспрял. Повезло с Ковингтоном коненчо, я ожидал в старте Лина и Дэвиса т.к. ассисты и ребы были спорными категориями, посмотрим что будет дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick, серьезный скилл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целебное нытье (с) 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> Там, глядишь, и реззурект появится в обойме. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон смотрю даже первый лайк получил за свой пост

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть. Адамса вчера благополучно похоронил, а сегодня тот воскрес с 4 блоками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, кстати, может ты над Джонсом моим пошепчешь чтобы у него глаз открылся? Задолбал, честное слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад сдавал точно. Он на форуме писал, ну и Мариуполец обещал. Как бы они вдвоем и оставались. В общем если по выписке было два поступления то все в норме.

Я еще так и не оплатил. Скиньте номер Z-кошелька куда платить и сумму в долларах по курсу, приеду из командировки, в понедельник-вторник деньги закину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джипперс может теперь и на 4-3 вырулить! Миротич тупит всю неделю. Процент и трехи зависли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джип, скажу Корверу, что ему можно на работу не ходить. Пусть разозлится на себя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и так не выходит, мне этот GTD, как нож по горлу!

Бред какой-то из этого триллер такой получается, надо трёхи и проц подтягивать, то будет плохо! На следующей неделе у всех лидеров по две игры!

Корвер выходи и тащи! Я сегодня на тренировке больше трёх забил, чем он за весь этот сезон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все на одного значит..ну..ну :

 

 

Derrick Favors (illness) will not return on Thursday

 

 

Steven Adams had back soreness on Thursday and will not return.

Еще и Лиллард говна объелся на этой неделе. О свипе уже и не мечтаю, хоть бы как выиграть. Думаю что мои шансы на победу уже сейчас ниже 50%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.