Maverick_41

ВБА 2015-16

540 сообщений в этой теме

иди. оставь мне хотя бы пару фамилий, желательно неожиданных. почему бы тебе не рискнуть в шестом раунде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть будет пара братьев Лопесов в команде, посмотрим.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой виш у Стока....старый, так как раз одна фамилия осталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта... Логан испокон века известен как Алекс ... такшта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня наконец закончился 5-недельный проект в другом штате, вернулся я в родные пенаты, где живут нормальные люди, не блокирующие доступ к форуму. Буду оперативнее. Только по ночам я сплю, что примерно с 8 утра по Москве.

На самом деле мы очень даже оперативно драфтуем, всем спасибо. Первый драфт, в котором у меня из под носа никого жестко не уводили, за исключением Деррика Роуза. Посмотрим, что будет дальше. Пока диверсифицирую состав на предмет ПО. С бору по сосенке.

Изменено пользователем Logan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы увел из-под носа Лоусона, но он у меня в двух других командах. Испугался складывать всех Лоусонов в одну корзинку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наконец закончился 5-недельный проект в другом штате, вернулся я в родные пенаты, где живут нормальные люди, не блокирующие доступ к форуму.

А у меня только вид на завод из окна меняется раз в год, поэтому редакторовать пост с выборами буду только по вечерам, с телефона это мука.

Алекс, а родной-то штат сейчас какой? За кого там ходят поболеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, у нас отличный темп! Смс направлено, ждем.

Помню времена, когда я находясь на твоем месте (два выбора подряд), выбирал раз в 5-7 дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот, пол дня тебя ждём. В виде сатисфакции примем фотоотчет по командировке. Наверняка места дивные и нами не посещенные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько вообще у нас отведено времени на выбор и идет ли время круглосуточно или с перерывом на ночь?

Хочу воспользоваться своими правами и затянуть свои выборы на воскресенье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов, такого понятия как ночь нет. Зачем ты хочешь затянуть? Я понимаю Фалька, он Джорджа смотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не хочу брать по памяти, а в субботу буду занят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дойдЁт до меня сегодня выбор?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас