clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

пропадешь ты без илюхи. эрсан -  фентези-френдли игрок, но достаточно ограниченый что в защите, что в атаке. потому ни разу толком хорошие минуты и не заимел. посмотрим, пока маркус на сф стартует, турок может быть спокоен, но стэнли будет поджимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен в целом. Но Маркус тоже не особо могучий парень, ни разу не имевший до этого место в старте. У кого будет лететь в конкретную ночь будет играть больше. Стэнли 25 минуток максимум наверное в первой половине сезона. Многое будет зависеть от того как пистоны будут играть, если будут бороться за плов то может Стэнли и весь год на лавочке проведет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да стенли сегодня был лучший )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю, у нас самые востребованные игроки Никс - сразу 9 человек. Ни одного порядочного лоха из Йорка в пуле не осталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой все-таки неприятный этот Уолл...Ладно очки_ассисты_передачи_перехваты, но 5!! блоков это что б....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запятую забыл поставить перед б...., извините

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick,а ты то чего так переживаешь? Он же мне их отвесил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ошибся со стартом, что логично в первые то деньки. Канаан больше Беверли, ну и конечно зная про подвиги Волла надо было Маинми или Пламли в старт пихать, но кто же пилять знал (((((

ЗЫ попляшу еще над трупиком Луи немного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> С Миротичем помоему все уже понятно, нокаут аналитика от БМ. 10000% стартер Алекс Беркс сидящий нынче по Худом тоже занимательный факт(просто у меня много Родни в этом году), ну и 8 из 11 Драммонда с линии, как вишенка на торте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ ЗЫ Кто мне объянит почему Макхейл такой даун?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же мне их отвесил

Попутал с горяча лиги) Уолл против меня в Чемпионате играет, тварь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окафора придержал на банке в дебютном матче, а он то как в атаке феерил против Бостона. Но и 8 потерь конечно, хоть и предполагалось, что он будет много терять. Да и после 6-ти ТО от МКВ я их уже проигрываю.

Но, что больше удивило, так это 6 из 6 с линии от Джалилки. Интересно, не разовая ли акция?

В целом по команде на старте. Батлер умничка, Кармело ничего не попал, но должен пристреляться. Монта тоже думаю раскачается. Маркус Моррис неплохо пока зашел. С Чендлером непонятно, Финикс облажался в первой игре, широкая ротация и всего 17 минут для Тайсона. Надеюсь выйдет на свои 27-28 минут. Остальные +/- ожидаемо. Разве что бенч слабоват, надо искать возможности для усиления. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там Окафор? Вот 11 потерь от Мудиая, это как вишенка в жопе, хорошо, хоть запас был -15 в ТО. Счет мало изменился с 1-8 до 2-7, но появились перспективы взять сразу 5!!! категорий. Очки и ФГ, как выяснилось вообще не мои категории в этом сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">


И, сцуко, со скамейки усилить некем, а пул разгребают, пока я сплю после ночных бдений у компа за просмотром матчей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своим 5 копеек. Команда загадка для самого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Единственный очевидный плюс это глубина, худо бедно 10 человек играют в старте +Лувил 6-й ЛАЛ. Слабое звено пока Беверли, хотя и он за 21 минуту дал кое-что, при этом они 10 минут бегали вместе с Лаусоном. Проблема в том, что Лаусон отыграл неожиданно много, аж 38 минут, и Хоу всосал. Надеюсь Карри отымеет алкаша завтра и тупица Макфейл немного сдвинет минутки в пользу защиты и здравого смысла. Ну и Канаан это конечно временный товарищ, надеюсь хотя бы на 2-3 недели. С категориями совсем беда, уж никак не думал что ФГ у этой команды будет 37% после двух дней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> В общем надо бы вытянуть у Рэдда 5-4 или 4-5 на худой конец. Вообще думаю буду болтаться в серединке пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобрал, прости Господи, двух обрубков - Барни до первой травмы и Белинели исключительно за 30+ минут в первом матче. Но, не то это все, чувствую, что гавно беру, а куда деваться - Дрыстана и Морроу вряд ли можно назвать полноценными игроками фэнтези-ротации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрыстана и Морроу вряд ли можно назвать полноценными игроками фэнтези-ротации

Отличные ребята! Могли бы до конца недели и повоевать еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдение первого дня - многие разучились бить штрафные (ДеРозан, Уолл, еще какие-то негры). Похоже, этот навык у них похитил Драммонд, но это вряд ли надолго. Помимо того, чтобы мазать с линии, игроки были очень активны в потерях, Мудиай чуть трипл не оформил, одного ассиста не хватило. Из моих преуспел Клэй, но сделал это довольно ярко - аж 7 раз. Спасибо, сплэш брат.

1. Роуз сыграл 2 игры из 2 и это уже славно. Сколько он пользы принес - другой вопрос)) 0 трешек и малое количество ассистов не радуют, конечно. Возможно, Роузу кажется что он отдает и забивает вдвое больше, благодаря тому, что после последней (вряд ли последняя, конечно) травмы в глазах двоится.

2. ДеМар  неожиданно порадовал статистикой нехарактерной для него, особенно передачами. Даже на трояк расстарался! Но мазать 6 из 16 штрафных было вовсе не обязательно.

3. Брэдли - разочарование дебютных матчей. Чем он занимался 33 минуты - для меня загадка. Статистика минут на 10 - 4 очка, 1 подбор, 2 передачи, 2 перехвата, 2 потери. Эйвери, пора прибавлять!

4. С Миротичем как раз все наоборот, пока оправдывает авансы, которые ему были выданы в межсезонье, да и за сборную местами неплохо выглядел на Европе. 3.5 трехи, 18,5 очков, 9 подборов, 1,5 перехвата при отличных процентах в среднем за два матча. Надеюсь, остальные 80 матчей будут не хуже))

5. Гриффин на уровне. Хоть какие-то аналитики и сватали ему выбор в 4-5 раундах драфта, пока он затыкает их за пояс. Да, защитных статов не дал в первой и единственной пока игре, но навалил очков будь здоров с процентом 70 + подборов и передач. Здоровья тебе, Блэйк.

6. Первая игра Ильи была повеселее в плане статистики, во второй получил по локтю и лишился десятка минут. Надеюсь, все же будет в районе 30+ игрового времени в среднем. Треха летит, вроде, подборы понемногу собираются...

7. Джефферсон испарился во второй половине матча, хотя первую половину провел знатно. Надеюсь, что такое будет нечасто.

8. Амир красавчик. За 20 минут выложился на 120%. А может и больше. Жаль, конечно, запрудили они в Бостоне с 4-5 номерами, а это еще Олиник не играл из-за дисквала...В общем, хочется верить, что вытеснит из старта Зеллера. Ну а коли не вытеснит и будет получать менее 20 минут - постараюсь найти замену через пару недель.

9. Холидей как раз не вышел в том матче, когда был бы полезен - т.к. были свободные слоты. И хотя мерзавцы-шершни утверждали, что Джру сыграет, в последний момент передумали и решили заиграть того во второй части бэк-ту-бэка. Бог им судья как бы. Но пока на Джру шибко не рассчитываю, надеюсь, что вкатится через месячишко в сезон, ежели не усугубит.

10. Клэй - разочарование №2, но очень надеюсь, что это все временно. Ему надо поесть, что Карри ел перед дебютной игрой и все будет хорошо.

11. Гордон за 17 минут успел много чего натворить, но у меня он сидел на скамейке, т.к. играли более надежные (на мой взгляд) дядьки. Данчит он знатно, конечно. Жаль, такой категории у нас нет здесь. Понаблюдаем. За 17 минут ничего особенного не наиграешь, конечно.

12. Снелл был неплох, но у меня уже есть два парня из Чикаго. Старая немецкая поговорка говорит о том, что не стоит хранить все яйца в одной корзине, да и подборы + процент с игры мне сейчас более нужны, чем периодические трехи. А так, вроде бы временный стартовый центр, хоть и не блочит, но, кстати и с трехой, в том числе.

 

Резюме - пока ни хренашеньки не понятно, главное, чтобы здоровы были, а дальше прорвемся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.