clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

Вон Гена уже увел главного кандидата на замену МКГ, пожертвовав стартером Парусников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Уэса брал для того, чтобы скинуть. Правда, не думал, что это случится так скоро. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mitchell named Zach LaVine the team's starting two-guard on Tuesday

замечательно.

еще бы Корвера на ту же дорожку что и Кешу направили. и тогда низ можно сказать удался )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

По Кеше ожидаемо, удар по любителям старперов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не зря они Лавина на сг все лето натаскивали, он будущее Вулвз. Вот только я лошок его нигде не взял в этом году, хотя ЗНАЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Подобрал Макдерьмота вместо МКГ, сейчас заносчивый Луи опять заявит что я у него слизал слиппера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо 👌 что до предсезонки отдрафтовались. В этом году как никогда было тоскливо внизу раунда с 8го. А пошли игры и уже пул цветет. Совсем не мрачно оказалось. Есть чем поживиться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, бесстрашный Мудиай в одиночку может хоронить довольны приличные у моей команды потери

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

В четверг обещают выпустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываю рото, смотрю состав Шарлотт - Камински - первая опция на ПФ, а чмошный Яху дает ему чистого Ц!!! Охренели!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж совсем собрался выкинуть Пирса, ан смотрю, его в два раза больше людей из пула подбирают, чем туда выкидывают. Одолели сомненья. Хотя, если его из пула ПОДБИРАЮТ, значит я один из тех немногочисленных дураков, который его задрафтовал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадую аналитиков. По поводу Беверли я был не прав, будет стартовать Лаусон,Макфейл есть Макфейл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Осталось найти замену в пуле. Маршалл больной, в общем с пж задница у меня, взял крипто карлика, Тарека порезали а у Жру 15 минут до января, итого может временно поможет закрыть дырку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в лигу а там жизнь кипит. некоторые уже по 3 мува ухондокали гы 

а Мэтьюз удивляет. что-то он как-то быстро вернулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 мува это оч мало. Очень вялое межсезонье в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро Сумитомо подмел))) а в Дика самого, похоже, кто-то иголки втыкать начал)))) Метьюз молодчик, не подвел, вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть то есть, бум ждать МРТ. Но пока что 2 из 2. И Эванс и Ковингтон у меня в разных лигах есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро Сумитомо подмел)))

у самого Кови в жаде, но там Гранта драфтовали. хотя бы здесь подобрать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.