Гость

Обновление форума

294 сообщения в этой теме

Могу сказать, что у меня около 4 часов форум не работал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-подробнее можно? Это "The requested URL / was not found on this server" выдавало? Когда заработало?

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-подробнее можно? Это "The requested URL / was not found on this server" выдавало? Когда заработало?

В общем с 8 каждые полчаса заходил и пробовал, выдавалось именно оно. заработало, когда зашел в 00-00. До этого в течении получаса не проверял. Вот как-то так.

Форум отличнейший. Кайфую и не нарадуюсь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфо. Я в 22-30 (по Москве-Киеву) ориентировочно внес изменения, которые должны были теоретически исправить проблему... Я правильно понимаю, что после этого времени у тебя как минимум до 23-30 проблема все еще оставалась? Хреново, надо ковырять дальше...

 

Народ, просьба отписаться здесь тех, у кого тоже (с указанием времени) вываливалась ошибка "The requested URL / was not found on this server" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра была ошибка такая, часов в 7 по Москве. Сейчас норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе не могу зайти ошибка выше. Пишу с планшета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь редактировать первый пост в теме драфйта ВБА, выдает "TypeError: ipb.textEditor.getEditor(...) is undefined". При этом закрепить первый пост получилось. В теме драфта ЭБЛ первый пост отредактировал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь редактировать первый пост в теме драфйта ВБА, выдает "TypeError: ipb.textEditor.getEditor(...) is undefined". При этом закрепить первый пост получилось. В теме драфта ЭБЛ первый пост отредактировал

Есть такое,попробовал... Это из-за того, что изначально в сообщении применялся скрипт, которым прятались (сворачивались) пики в первых раундах драфта... На этом форуме эта функция работает по другому, следовательно - конфликт и ошибка. Работаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, Дик - спасибо, буду копать дальше.

В течение 15 минут сделаю кое какие изменения, если после этого времени у кого опять ошибки вываливаться будут - сообщите, пжлст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Mariupolezzz, спасибо тебе за работу! Приятно удивлен был в выходные... очень круто.

Как указать ник при ответе? То есть не "ответить", а именно обратиться к юзеру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока никак. Чуть позже я добавлю этот функционал обязательно.

На повестке дня побороть непонятно по какому алгоритму появляющуюся у разных юзеров ошибку "The requested URL / was not found on this server"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz, чего то перекрутил. Теперь с компа заходит, а с телефона нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телефоне вышеописанная ошибка или что-то другое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с телефона перешел в стандартный вид и у меня все отлично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телефоне вышеописанная ошибка или что-то другое?

Да.

Искомая страница удалена, переименована или временно недоступна.

Попробуйте ....

Ошибка: http 404 - файл не найден

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.