Гость

Обновление форума

294 сообщения в этой теме

Вопрос.

Мне нужно отредактировать тему Дивизион 1.3. Что бы первое сообщение отображалось на всех страницах.

Нажимаем изменить. Расширенная форма. А в ответ тишина.

выше Мари объяснял как это сделать. отметить сообщение и применить модераторские функции к нему.  выбрать в выпадающей менюшке внизу справа "Pin"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde, спасибо. По расширенной форме вопрос остается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне остро не хватает настройки количества сообщений на странице. странно что нет в настройках форума.

и второй момент как бы уменьшить область ответа? слишком много пустого места проматывать приходиться при односложных ответах в одну-две строки. 

1) Вроде были такие настройки. Вечером посмотрю, возможно, они просто деактивированы в админке...

2) Что под "областью ответа" в виду имеешь? Не совсем понимаю...

 

вот то что под черной линией.

 

Понял. Дизайн... Чуть позже займусь :-) Планируею покомпактнее все сделать, да, и в ширину, и в высоту... Еще из того, что непременно хочу сделать - заменить цвет кнопок с темно-серых, почти черных, на светлый, а то пестрит как-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde, спасибо. По расширенной форме вопрос остается.

 

Есть такая проблема, они из той же оперы, что Rakoth сегодня описывал. Если в сообщении (первое оно или не первое) применены какие-то скрипты (наподобие того, что скрывает часть сообщения - аналог "спойлера") старого форума, то на новой версии форума при редактировании этого сообщения вываливается ошибка исполнения скрипта. Вполне возможно это как-то и можно исправить, но надо прокачать мне мозг вначале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">  Пока же нашли выход более простой - создаешь новое сообщение в теме с интересующей информацией и прикрепляешь (pin) это сообщение. Можешь посмотреть как это в теме драфта ВБА мы сегодня организовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что заметил...если просматривать темы драфтов...то в первом посте где выборы есть такая штука как Показать предыдущие раунды и вот когда нажимаешь то не показывает больше


http://nbafantasy.ru/index.php?/topic/9535-alt-2-draft-2015/

вот на примере альт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просьба ко всем пройти по этой ссылке - http://www.nbafantasy.ru

У всех ошибка (The requested URL / was not found on this server) вылезает? Написал в суппорт хостинга - меня заверяют, что у них все работает исправно.


вот что заметил...если просматривать темы драфтов...то в первом посте где выборы есть такая штука как Показать предыдущие раунды и вот когда нажимаешь то не показывает больше


http://nbafantasy.ru/index.php?/topic/9535-alt-2-draft-2015/

вот на примере альт

Жека, да, есть такое, ответ сообщением выше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нормально.

Шогун вот например говорит что не может по новому адресу зайти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просьба ко всем пройти по этой ссылке - http://www.nbafantasy.ru

У всех ошибка (The requested URL / was not found on this server) вылезает? Написал в суппорт хостинга - меня заверяют, что у них все работает исправно.

1. у меня нормально переходит.

 

2. по кол-ву сообщений убрали такую функцию в тройке. сразу можно искать хук. в админке можно изменить сразу для всех. по умолчанию 25 стоит. 

 

3. по кнопкам одобряю. надо чуть сгладить однозначно глаза выжигает. 

 

4. хорошо бы прилепить хук с цитатой выделенного. ну и про ник уже говорили. 

 

5. если уж про цвета тема зашла. мне кажется зеленый в репутации и в пометке тем Закреплено - выбивается при этом скине. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня просьба ко всем пройти по этой ссылке - http://www.nbafantasy.ru

У всех ошибка (The requested URL / was not found on this server) вылезает? Написал в суппорт хостинга - меня заверяют, что у них все работает исправно.

1. у меня нормально переходит.

 

То есть до этого была ошибка, а сейчас нормально все? Чуть ранее ты писал "c www не открывает."

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос.

Первое сообщение sumitomo, разместил на всех страницах, с помощью "Pin".

Поправить не получилось. Поправил свое соощение, оно вторым шло. И тоже разместил на всех страницах.

Как убрать сообщение sumitomo из шапки, если галочка на этих сообщениях не активна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть до этого была ошибка, а сейчас нормально все? Чуть ранее ты писал "c www не открывает."

 

 

 

 

да. щаз все открывает, переадресация идет на без www

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос.

Первое сообщение sumitomo, разместил на всех страницах, с помощью "Pin".

Поправить не получилось. Поправил свое соощение, оно вторым шло. И тоже разместил на всех страницах.

Как убрать сообщение sumitomo из шапки, если галочка на этих сообщениях не активна?

у меня галка активна. нажал Unpin на сообщение сумитомы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть до этого была ошибка, а сейчас нормально все? Чуть ранее ты писал "c www не открывает."

 

 

 

 

да. щаз все открывает, переадресация идет на без www

 

Какая-то чертовщина, млять... Если ввожу sports-center.ru, то перекидывает на www.nbafantasy.ru, а оттуда на nbafantasy.ru. Если напрямую ввожу www.nbafantasy.ru - шляпа.... 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde, спасибо. Странно.

По ссылкам без проблем перехожу. Давно ошибки не выскакивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.