BUGAY

ФБА Сезон 15/16 гг

279 сообщений в этой теме
18 час назад, JeepersCreepers сказал:

а можно двух Робинов Лопезов обменять?

Конечно, это же маркетинговый ход. Только придется платить как за 2-х) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю Иш Смита+Корвер на толкового большого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам рубио плюс валана..ищу пг похуже рубио но фц или ц лучше йонаса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димочку в этом сезоне не догнать, а вот за второе место можно побороться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое без разыгрывающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но результаты у нас разные:)))

В 13.03.2016в02:43, Dw@yne сказал:

Тоже самое без разыгрывающих.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две недели до конца...может Димочка случайно не выставит состав эти две недели и я его обгоню:))) в прошлом году был поинтереснее замес, борьба была до последней неделе и все было очень плотно! В этом году всЁ по другому, менять никто не захотел...в итоге сезон без обменов, а столько вариантов было.

Надеюсь лига жить будет, в следующем году уйду с лиги спорт-центра, хочу оставить платку, ВБА и ФБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что...можно поздравить обладателей 1 и 2 места...молодцы парни....заслуженно и по делу

а вот ракот я и byh еще поборемся за 3 место...при чем я и byh мы играем между собой...но если сопернику можно поиграть 3-4...то мне нужно побеждать 5-2 или 6-1

а вот ракот играет с 15 местом вроде...так что у него больше всего шансов занять 3 место

вот вам и гладкая регулярка...который год борьба до последнего...

есть еще идея и расписанием кое-что сделать....но регулярку оставить....без плей офф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги, соглашусь! но в прошлом году борьба была интереснее, в этом году чуть меньше, но тоже интереснее. Что за идеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JeepersCreepers сказал:

Буги, соглашусь! но в прошлом году борьба была интереснее, в этом году чуть меньше, но тоже интереснее. Что за идеи?

ну там зависит от ситуации...и надо проробатывать но суть такая

гладкая рег у нас остается...

и вот допустим такая ситуация что победитель рег не выявлен до последнего тура...но сейчас димочка к примеру играет с 12 командой а ты с 13....а я предлагают в таких ситуациях менять расписание - 1 и 2 команду сводить в последнем туре между собой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.