roll

SPORTS-CENTER | NBA :: Season 2007-08 Awards. Обсуждение правил и формата. Обсуждение хода голосования.

174 сообщения в этой теме

Sportsmanship Award сразу даем Данкану, за то, что на фоне Боуэна он такой хороший, и просто - за заслуги. "Играющий тренер", как никак....

Последние две премии, это что вообще? За что вручаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а у меня вообще есть идея:

Давайте попросту составим списки кандидатов (могу взять на себя), выложим им на общественный осмотр, и если я налагаю, не назвав кого-то, дополним, и из них выберем. Считаю, что это, частично должно лишить фактор "я тупа за эту каманду, мля, и за ее звезду". Как считаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем списки? Свободное голосование рулит)

Насчет сборных - всех заставлять 5 сборных давать может быть сложно, а главное мы заипемся считать все это великолепие.

Тоже самое насчет команд - во-первых такая схема приближает наше голосование к тем, что проводятся среди ГМов или тренеров(да и вообще нужна оригинальность хоть какая-то разве нет=), а главное пусть команды сами считают внутри себя все результаты. Да и просто дополнительный интерес узнать внутри своей ячейки общества аля фан-клуб узнать результаты голосования.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я считаю, что некоторые категории следует ограничить (МВП - 15 человек (как в рейсе. 10 + 5 которые могут оказаться в десятке), или, например мост-импрувд. С ходу, я могу загнать туда, разве что Кальдерона, Олдриджа, Аутлоу да Гея... А вот болелы "Минни", например, там Райана Гомеса захотят видеть, но какой он МИП, по сравнению с вышеобозначенными? Таже хрень и с тренером... Болелы Филли, например, туда будут Чикса ставить (например. Хотя, с вашей к нему любовью....), но что такое Чикс, по сравнению с Филом, скоттом, Ван Ганди и Аделем? Болелы "кавс", например, будут за своего Брауна голосовать, в то время как я, могу вывесить очень длинный список претензий и вопросов, сводящихся к одному: "за что этот клоун получает зарплату?". И так далее... Боюсь, но это будет фарсом, если не включить ограничения... ИМХО, конечно же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за своих нельзя голосовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда невнимательно прочел.. Каюсь... Прости и не бань!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:"> :sorry:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходя, объективности в принципе, как таковой быть и не может. "финны" никогда не проголосуют за Коби (глобально), я - за ЛеБрона, а "Орлы" за Тимку, который их едва ли не на прибор послал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресирующего ИМХО Туркоглу надо давать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сборных - всех заставлять 5 сборных давать может быть сложно, а главное мы заипемся считать все это великолепие.

Тоже самое насчет команд - во-первых такая схема приближает наше голосование к тем, что проводятся среди ГМов или тренеров(да и вообще нужна оригинальность хоть какая-то разве нет=), а главное пусть команды сами считают внутри себя все результаты. Да и просто дополнительный интерес узнать внутри своей ячейки общества аля фан-клуб узнать результаты голосования.

Ролл во первых не 5 а 7)) А во вторых мне кажется наоборот не сложно, а интересно, зато картина будет максимально полной, и у нас будет полный комплект наград, если уж браться то браться серьёзно. Считать я тебе помогу, не зае*ёмся))). А на счёт того ,куда нас приближает такая схема, то тогда значит надо выбрать что нам важнее, выбрать лучших, или выбрать их оригинально. ИМХО тут весь интерес в результатах, а не в оригинальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходя, объективности в принципе, как таковой быть и не может. "финны" никогда не проголосуют за Коби (глобально), я - за ЛеБрона, а "Орлы" за Тимку, который их едва ли не на прибор послал

Надо постораться максимально обьективнее всё сделать. Даже я свою ненависть к Новицки попытаюсь заглушить)) Хотя вряд ли я думаю он куда то попадёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том и дело, что чтобы выбрать лучших нельзя дать 15 организованным болелам хьюстона проглосовать в формате

"финны" никогда не проголосуют за Коби (глобально), я - за ЛеБрона, а "Орлы" за Тимку, который их едва ли не на прибор послал..." и т.д.

Илья, чтобы со ста анкет не набралось игроков на 5 сборных - да нереально.. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресирующего ИМХО Туркоглу надо давать.

Вот, пожалуйста, и забыл. За это меня Слоник затопчет на хрен. На меня не рассчитывайте. Меня к этому времени уже не бу-бу...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Турку нельзя - там Слоник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, чтобы со ста анкет не набралось игроков на 5 сборных - да нереально..

Почему 5 то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что еще новичков?

Кстати как я сразу не сообразил - смотри, если голосвать в кучу и при этом не разрешать голосвать за своих, то получится, что чем больше у команды болельщиков, то тем меньше шансов у ее игроков, если же разрешать голосовать за своих, то все проглосуют за своих. Так что тут без варинатов не катит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас