Михалыч

MLB Guru League. 5-й сезон

30 сообщений в этой теме

@Михалыч

да, меня и в прошлом году защита того же МакКэна, например, удивляла, что уж говорить про этот год) не все до сих пор понимают, что смысл такой системы защит - получить максимальное вэлью на киперах

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo

МакКэн, по мне, - это value pick для того раунда, в котором он был защищен, но в то же время его ADP гораздо ниже. Поэтому можно было бы теоретически взять его на драфте на несколько ранудов позже. А вот Танака во втором раунде не поддается логике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была команда сказка - стала ... :fp:

разменять Баутисту, Энкарнасьона, Калхуна, Брюса, Моурленда, Скупа, Д'Арно, Лэмба, Миллера и Шоу на Поузи, Трамбо, Кастелланоса, Хэнли :fp:, Расмуса, Адамса - мастер, ничего не скажешь ГЫ еще и упустил на киперах Стори, пришлось подниматься за ним в итоге серьезно.

по факту - чудовищный просер в хомерах, RBI, BB. зато ртутная парочка Ди-Бёрнс моя ГЫ

с питчерами аналогично, что и с беттерами. молодые монструозные Матц и Корбин обернулись парой пацанов из Филы, от которых даже не знаешь, чего ждать. про реливеров лучше совсем промолчать ГЫ

понятно, не готовился совсем, если не считать пару часов вчера перед сном. но это же не нба, здесь такое не прокатывает ГЫ что же, будем изыскивать резервы для борьбы за первый пик следующего года)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo

Отличная и сейчас команда, зря ты так. Если о просерах, то могло сказаться ранее время драфта. Учитывая явку даже со стороны нашей заокеанской половины, эксперимент не удался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пропустил драфт, просто перепутал время. Извиняюсь, думал вечером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас сам на рото прочитал(((( я в шоке((((( Хосе(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не верится. мой любимый питчер и талисман команды((( парню было на роду написано стать одним из оллтайм и любимцем фанатов бейсбола. бейсбольная версия солнечного мальчика Шумми в молодости, при невероятном таланте та же страсть, соревновательность и улыбчивость. 24 мать его года, даже пика карьеры не достиг и столько важных и приятных событий в жизни предстояло, занимайся любимым делом, живи и радуйся(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo

на моей памяти это самый печальный случай в американском спорте. Чтобы на таком взлете, с таким потрясающим бэкграундом как в спортивном, так и в просто жизненном планах. Дэррил Кайл - да, известный, но умер по естественным причинам и по сути на излете; из последних очень молодые Таверас и Виктор Санчес - но не заблистали, не успели. А здесь... свои ощущения сравню с 1 мая 1994, когда ушел Сенна. Но нельзя сравнивать. Безумно рано, так жестоко для всех, кто знал Хосе. Чертов високосный год...(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo

спасибо! Вдвойне приятно обыграть в финале прошлогоднего чемпиона.

Резюмируя, удалось обойтись без серьезных травм по ходу сезона + гибкость позиций ростера в этом сезоне не позволила просесть в определенные сложные моменты.

Надеюсь, удастся собрать лигу на следующий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось!) Владу мои поздравления!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас