Гость

Обновление форума, ver. 2.0

89 сообщений в этой теме

Шрифт не менял:) Просто у тебя глаз привык и уже не кажется все огромным. Это первое время после обновления казалось, что он большой в сравнении с тем, что было. Но было реально очень мелко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со шрифтом понял. это я сегодня решил в мазилле полазить. там у меня как-то от макстона все в нарядную сторону отличается. пока на ней останусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не он какой-то тормоз этот хроме )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С запозданием говорю спасибо за апгрейд! Теперь намного современнее, удобнее...юзерфрендли, одним словом)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудобно редактировать уже напечатанный или вставленный откуда-нибудь текст. Например, сделать его курсивом или жирным шрифтом. Курсор все время норовит встать с новой строки и редактируется еще не напечатанный текст.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой браузер используешь? У меня на Хроме и Сафари ничего подобного, все идеально редактируется и никаких проблем с курсором...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mariupolezzz сказал:

Какой браузер используешь? У меня на Хроме и Сафари ничего подобного, все идеально редактируется и никаких проблем с курсором...

Да, видимо из-за браузера проблема была. На старой опере пытался редактировать. На новой опере попробовал - проблем нет.

Правда вчера на новой опере кнопочка "сохранить" после редактирования поста что-то не отвечала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкидывайте оперу. И Интернет Эксплолер. Это баги на багах и многие новые технологии не сильно желают поддерживать эти браузеры... особенны их старые версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Оперы ты прав, на форуме разработчиков, например, этого форума не одна тема попадалась с описываемыми проблемами под Оперой. Ответ разработчиков всегда прост: "извините, но мы не осуществляем поддержку для пользователей Оперы". Ну или как-то так. А Эксплорер вроде неплох в последних версиях, в той же Виндоус 10 вполне себе шустренько работает, но там интерфейс очень тяжелый как для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что 4 бутстрап перешел на ecmascript 6 и поддержка ие ниже 8 версии полностью прекращена. И так многие технологии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать вместо 07.02.2016 надписи "сегодня" и "вчера"? А то иной раз и не вспомнишь какое сегодня число, и пройдешь мимо :)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, John сказал:

А можно сделать вместо 07.02.2016 надписи "сегодня" и "вчера"? А то иной раз и не вспомнишь какое сегодня число, и пройдешь мимо :)
 

да ну нафиг. сегодня просил Мари как раз уйти от этих вчера, 3 часа назад. окончательно выбесило когда пост Кармана и пост за ним на обоих стояло 15 часов назад. иногда как раз важно точное время поста особенно на драфтах. и высчитывать от сего момента  запаришься. 

первый пост в теме как прилепить вот в чем вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Так не, пуская будет по типу: Сегодня 12:45, сегодня 13:05, вчера 2:05.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, clyde сказал:

первый пост в теме как прилепить вот в чем вопрос?

Я установил плагин для этого, но что-то запорол и теперь не знаю ни как его заставить работать, ни как удалить, чтобы потом опять с нуля установить снова. Жду новую версию плагина, попробую ее сверху накатить.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас