Гость

Межсезонье 2016

694 сообщения в этой теме

Реалгм сообщает, что Финикс предложил Бледсоу и лотерейный пик(скорее всего 13ый) за Хэйворда.

Хилл-Бледсоу-Худ-Фаворс-Гобер. Вкусно. Я бы менял не задумываясь. Получится, что за Хэйворда получили по сути Хилла и Бледсоу. Хотя к Эрику у меня есть вопросы.

Санс шопят обоих Бледсоу и Найта. Будут брать Дана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

Хотя к Эрику у меня есть вопросы.

Да, травмоопасный он. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера движуха началась серьезная. Понимаю, что Санз и Фила будут нормально шопить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте Юты даже не думал бы и брал Бледсое.

Бомбы от Лейкерс будут или нет?! Кммонооон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэд Янг в Инди за 20-й пик и пик 2 раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиана, между прочем, становится достаточно сильным коллективом. Тиг-Монта-Джордж-Янг-Тернер. Мне уже нравится их состав. :) Осталось глубокую скамейку состряпать.

За Янга 20ый пик и 2ой раунд... шара. Жду шага от Юты.

Насчет ЛАЛ, единственная бомба которая может взорватся, это Казинс. Джордж и Батлер останутся на местах, Рассела не имеет смысла менять за Окафора, т.е. единственный слух который может реализоватся - это Казинс. За 2ой пик(Условно Ингрэм) + Рэндл + 32й пик вполне реально попросить Казинса-8ой пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати пред-драфтовыое ожидание некоторых ГМов(особенно Индианы), для нас делает настоящий разрыв моска. Тиг, Хилл, Роуз, Лопез, вот теперь Янг. Мне уже нравится этот график ГЫ Чувствую во время драфта пару бомб упадет. Не в попад прошлого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuriyT сказал:

Индиана, между прочем, становится достаточно сильным коллективом. Тиг-Монта-Джордж-Янг-Тернер. Мне уже нравится их состав. :)

Еще сильнее крен в сторону бега, и слабее в сторону защиты. Вангую не выход Инди в ПО ГЫ Хотя в регулярке беги-бросай обычно неплохо работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так? Тиг--Джордж-Янг-Тернер вполне себе неплохие защитники. Конечно Тиг не Хилл...

Для меня понятно, что Индиана делает ставку на ближайший год. Если Джордж будет здоров, то вполне могут добратся до финала Востока, а там все что угодно может произойти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс никуда не уйдет. Судя по тому, что он активнее всех пиарит новый логотип команды и новый дизайн формы. Та и слухов таких не видел уже месяца 3 как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому ЛАЛ тупо выберут из оставшегося. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все умышленные фолы закончаться когда фолы сможет пробивать любой игрок из находящихся на корте, а не только пострадавший. Ведь пенальти в футболе может бить любой, даже вратарь. Почему в баскете наказание должен исполнять только пострадавший?

Изменено пользователем Anafree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anafree потому что в футболе не дают пенальти за нарушение в центре поля

хотя, какое там пенальти, вратарь есть. а в баскете только ты и корзина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а Оклахома зачем Ебаку сплавить за драфт-пик хочет? Не потому ли, что...? ГЫ 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас