John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick если бы это было моих рук дело, в альт-2 Женнингс был бы у меня, а не у тебя сейчас ГЫ А так хз, напился или обкурился чего, депрессия может. Хз короче, думаю скоро узнаем, главное что бы совсем уж страшное не случилось...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, всё-таки поражение... Роуз засранец, конечно... :angry: Ладно, если не смотреть на результат - главное, что команда впервые набрала очки, с которыми можно бороться и со здоровыми САС на равных. Да и Лейкерс постепенно подтягиваются и могут ещё усилиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Knicks point guard Derrick Rose went missing from the team Monday without permission but later reached team officials, telling them he had a family situation and had returned to his hometown of Chicago, sources told ESPN.

Все нормально в общем. Думаю скоро вернется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Женнингса можно будет возвращать на место)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, прошу прощения, по СР3 фальстарт вышел, пока не меняю. Всем спасибо за предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральные матчи недели №12 :

Детройт - Филадельфия (Гениус против Клика, борьба за 1 место на востоке)

Атланта - Орландо (подвальное дерби Юго-востока, предлагаю помощникам Джона внимательно следить за ростерами участников данного матча)

Даллас - Юта (борьба за место повыше на западе)

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу еще, что Валера всего на очко превзошел Сирафинна и сохранил лидерство в регулярке. На грани было :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ага, но этот матч все же был в тени эпического побоища в Кливленде. :acute:

ЗЫ только сейчас обнаружил что в этом году не играю с Шарлотт вообще никак, хотя надеялся на первый раунд ПО :fp: ПАСП мудаки конечно. 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все таки проиграл!? Как так-то... В первый же день слетевший Таунс решил исход противостояния...

Обидно. Перед последним днем мои шансы выглядели предпочтительнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Без Гриффина не так весело будет, но поборемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Я все таки проиграл!? Как так-то... В первый же день слетевший Таунс решил исход противостояния...

Обидно. Перед последним днем мои шансы выглядели предпочтительнее.

Форс мажор. Там сломался твой Лавин и пошла статса у Рубио. Все решили 5 его штрафных на последних минутах. Причем 1 раз это был шутинг фол от Дерона при трехе. Но будем справедливы что САС даже близко не в оптимальном составе играли. Поэтому тебе могло повезти но не повезло :) Аналогично нашей с Мемфисом истории. Оба были очень близки свалить титанов.

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. Уж никак не думал, что Таунс-ЛаВин-Дерон уступят Терренсу-Таджу-Рубио...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN у САС еще Богут и Эванс бегали. Причем Эванс из-за блоаута покуражился над третим составом Никс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен 1-го раунда на Нэнса и Брайса, как итог Дикембе доволен ГЫ 

Однозначно сезон записываю в актив... Дикембе:yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.