John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дика поздравляю с чемпионством! Команду очень мощную собрал;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Марк давай не будем подводить итоги до официального окончания недели. Но кепочки уже заказываем, да ГЫ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог за сегодня 78 очков :

 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавс - Мавс 557- 383.

Состав Кавс на сегодня:

1.Гобер

2.Гианнис

3.Леброн

4.Порцингис

5.Гортат

6. Беверли (отозван из Д-лиги, в ИЛ отправлен Биомбо).

7.Бэйзмо

8. Букер

Запас: Дженнингс, Амину, Харклесс, Деллаведова (отозван из Д-лиги, в ИЛ отправлен Фурнье).

ИЛ : Лаури, Биомбо, Фурнье

Д-лига: Харрел (3 ходки), Пауэлл (3 ходки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

203 очка в предпоследний игровой день :

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу иконки на ПАСПН тоже все ладно получается. Она достается герою ПО и финалисту от запада Далласу, а не левой команде продувшей финал востока, до этого обыграв не выставлявших состав Бакс и Хит без Бледсоу. Фантазийный бог он все же есть, и он справедлив :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавс - Мавс 760 - 493.

Состав Кавс на сегодня:

1. Амину

2. Харклесс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53 очка вы последний день финала :

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

813 очков - отличный результат для финала! С другой стороны немного обидно что не смог побить свой же олл-тайм рекорд по очкам за матч-ап (821). В любом случае красивая и жирная финальная точка сезона и карьеры!!!! Можно начинать официальные празднования! ГЫ

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Джон тебе отдельное спасибо за организацию, сделал все что мог в таких кошмарных условиях. Удачи и терпения в дальнейшем. Если хочешь, могу остаться в комиссии по трейдам. Тут наверное даже лучше что сам не буду больше играть. Проводить межсезонье также не буду, в этом нет никакого смысла. Пусть уж новый ГМ (а я знаю желающие уже есть), сразу вливается в звездный коллектив ГЫ

To all : Друзья и недруги ГЫ подтверждаю что сегодня был мой последний  день не только в качестве ГМ-а Кливленда но и в качестве участника данного проекта. Всем спасибо за игру! 8 лет это большой срок, веха я бы сказал. 4 чемпионских титула с 3-мя разными командами это предел мечтаний и более чем достойный результат. При этом проект "Кливленд" был самым сложным а потому и интересным. Одно дело строить команду когда лига только зарождается и впереди огромное пространство для маневра, и совсем иное это делать в сложившейся лиге, когда есть лидеры и аутсайдеры а большинство ГМ-ов уже достаточно опытны. Вдвойне сложно когда из активов у тебя только один игрок (и даже пиков 1 раунда нет), пусть и такой великий как Джэймс. Но как показывает практика и такое возможно сделать за 3-х летний отрезок при достаточном умении, терпении и старании. Играть дальше нет ни мотивации, ни эмоций а соответственно и желания. Агония могла еще продолжаться пару лет, но тут уж свое темное дело сделал ПАСПН ГЫ Движок это отдельная песня. То что он выкинул в 1/2 финала восточной конференции это было за гранью моего понимания. Взять за итог не готовые 7-ми дневные боксы матч-апов а 6-ти дневные промежуточные результаты и на их основании двинуть проигравшие команды по сетке во всех лигах сайта :fp: Намек я понял, окончательно укрепившись в мысли что больше на этом движке я играть не буду. В общем даже хорошо что все так сложилось :) Всем пока, и до встречи на яхушных фантазийных площадках :hi:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговый счет финала:

Кавс - Мавс 813 - 493.

Поздравляю победителя с чемпионством. Мощную команду отгрохал. Молодец!

Поздравляю и финалиста от Запада - Кинга. Неожиданно для меня выстрелил и дошел до финала. На деле показал, что глубина в династии важна.

Теперь ждем жеребьевки драфта в середине мая и старта нового сезона в июне. Перекличку открою в конце мая - начале июня. Новые желающие стать генеральными менеджерами в династии могут записываться в теме: Династия. Лист ожидания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dikembe сказал:

Джон тебе отдельное спасибо за организацию, сделал все что мог в таких кошмарных условиях. Удачи и терпения в дальнейшем.

Спасибо!

8 часов назад, Dikembe сказал:

Если хочешь, могу остаться в комиссии по трейдам.

Буду только за! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик с победой! Красиво и по делу!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.