Maverick_41

ВБА 2016-2017. Сезон № 15.

442 сообщения в этой теме
Pinned posts

Господа, не за горами новый сезон! В прошлом сезоне мы лихо развенчали миф о том, что конкуренции в лиге быть не может. И я с нетерпением жду драфта.

Прошу генеральных менеджеров подтвердить своё намерение играть в старейшей лиге форума.

Защиты направлять в ЛС, чтобы остальным интересней жилось.

Предварительный состав лиги на сезон 2016-17:

1. Rakoth Archers, чемпион ВБА 2016

2. Stockton BabyZubrs

3. MrDead Devils

4. Jeeperscreepers II

5. Dwayne Gomel Lynxs

6. BC Digor Lakers

7. Rasytojas Bunny

8. Alex Boston Celtix

9. Maverick_41 Cucumber

10. falck Diggers

11. iraqlee Peaky Blinders

12. ZVVED

 

Новые участники:

13. Winnie77.

14. klistron.

15. AssHolio9.

16.  Mariupolezzz

 

Начало драфта - 02.10.2016, воскресенье.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у нас не введено право вето? Выходит комиш проводит 2 кривых трейда, а остальные так типа будьте в курсе пацаны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати был разговор об этом

По мне трейд с Вестбруком очень кривоват, первый ещё можно понять, но тоже кривоват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dw@yne сказал:

А почему у нас не введено право вето? Выходит комиш проводит 2 кривых трейда, а остальные так типа будьте в курсе пацаны?

Если перелистнуть страницу, то видна обратная картина. Оба трейда ожидают вашей реакции и мною не утверждены.

И система вето у нас работает. Два года назад обмен был возвращен на доработку по результатам обсуждения здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет кнопки "vetoed trade", а только сообщение комиссионеру. Я думаю с введением кнопки вето было бы проще всем, в том числе и комишу.

На форум джиэмы могут не заходить и по полгода, а на движке так сразу и не заветишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dw@yne понял. а это всё от чего? от того, что никто не написал об этом в теме Реформы :)

кнопку нашёл, включу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно вообще по-модному сделать - каждый трейд давать на рассмотрение Карману :) я не помню трейда в ВБА, которым он был бы доволен. даже когда сам предлагал :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карми по жизни на всех злой и недовольный :) давайте голосовать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо голосовать. я отмену нажал :)

мне Смоук предложил трейд с явным перевесом в мою сторону. я сразу согласился. и на радостях переплатил Алексу (да какая разница - у меня Уэстбрук, гуляем!). но из-за этого очень сильный дисбаланс получается в лиге. при живом Гриффине Кубок ВБА можно вручать Алексу в феврале. 

из мнения менеджеров вижу, что мои опасения оправданы и такие поспешные обмены не пойдут лиге на пользу.

до дедлайна 2 месяца, кто хочет меняться меняется. позицию Смоука я понимаю, когда перспектив на Кубок нет, я сам всегда рискую. получается по крайней мере весело. не найдёт вариант получше, ближе к дедлайну заверну ему Кайри, По и Дэнни Грина (компенсация за весь этот brain fart), будет вас в ПО возить. а пока они ему не очень помогут :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил Trade Review: League Votes. оставляю за собой право заворачивать явную дичь. 

приношу извинения Алексу и Смоуку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извиняться-то тут не за что. В нашем обмене понятна ставка на кубок этого года в обмен на кипера-монста в лице Эмбиида. Обоим игрокам на пользу, но лига, да, была бы предрешена. Впрочем, я умею потерять лидеров-травматиков не вовремя. 

Прямой обмен Гриффина на Эмбиида (без участия Томаса и Холидея, мне интересно, проходил бы? 

С Карманом повеселили. Вадик бы, стоя над моим гробом, потрясал пальцем и шипел "Керри за Роуза, этого я тебе и на том свете не прощу". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложил обмен травмированного Гриффина на Эмбиида, рыло на рыло. 

У меня большие надежды на обмен Окафора из Филы в Бостон или другому контердеру в феврале. Если состоится, то и без Эмбиида будет кому доиграть регулярку даже с травматичностью Гриффина. Окафор - один из самых талантливых больших в лиге. Где ему время дадут, там и будут смеяться над Филой. Надеюсь, очень надеюсь, что в Бостоне. Он - то, что дохтур прописал для Селтиков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

accepted in a heartbeat.

Гриффин мне достался в прошлом году в результате обмена Деррика Роуза. всё у нас вокруг него крутится :) 20 месяцев назад я на Блейка запал в серии Спёрс - Клипперс 3:4.  Он казался лучшим игроком великой серии и всего первого раунда. Это было будто 200 месяцев назад.

 

Чемпионства Клипперс желать не могу, а вот если Блейк выиграет Кубок ВБА, буду очень рад :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов к дедлайну обменять Уолла, а также всех из команд плейофф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато тему оживили))  все взбодрились)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиперс, если ты не оживишься, я Пола переведу в команду 41 shots с помощью Commissioner Tools. Больше всех возмущался, что его не предупредили о том, что уже можно меняться :) Суббота кончается, а ещё ни одного обмена в лиге кроме Эмбиида :) 

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас