Maverick_41

ВБА 2016-2017. Сезон № 15.

442 сообщения в этой теме
Pinned posts

Господа, не за горами новый сезон! В прошлом сезоне мы лихо развенчали миф о том, что конкуренции в лиге быть не может. И я с нетерпением жду драфта.

Прошу генеральных менеджеров подтвердить своё намерение играть в старейшей лиге форума.

Защиты направлять в ЛС, чтобы остальным интересней жилось.

Предварительный состав лиги на сезон 2016-17:

1. Rakoth Archers, чемпион ВБА 2016

2. Stockton BabyZubrs

3. MrDead Devils

4. Jeeperscreepers II

5. Dwayne Gomel Lynxs

6. BC Digor Lakers

7. Rasytojas Bunny

8. Alex Boston Celtix

9. Maverick_41 Cucumber

10. falck Diggers

11. iraqlee Peaky Blinders

12. ZVVED

 

Новые участники:

13. Winnie77.

14. klistron.

15. AssHolio9.

16.  Mariupolezzz

 

Начало драфта - 02.10.2016, воскресенье.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JeepersCreepers, отлично :cool: 

я актуализировал правила. посмотрите в соседней теме. на днях выложу на голосование свои предложения по их незначительному улучшению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex Boston Celtix играет и защищает Стефа Керри и Кевина Дюранта. 

Друзья, меня с 15 по 21 сентября не будет в интернете. Полечу за океан жену и детей забирать, а там самолеты, поезда, прочая логистика, несовместимая с виртуалом. Мы можем начать драфт так, чтобы третий раунд начался 22 сентября? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в игре. Точно защищаю Казинса. над вторым еще подумаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr.Dead @Dw@yne @Rakoth @Logan @falck, спасибо за оперативность.

@Logan, значит ночью теперь не будешь выбирать :) только Тони Массенбург переезжал чаще :) 

давайте тогда драфт с 19 сентября, а защиты до 12. мы обычно неторопливо драфтуемся, но если что подождём Алекса дольше 12 часов в виде исключения.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iraqlee, рад видеть. На всякий случай обращаю внимание на переезд Ибаки, он тебе в Орландо ибачить будет.

@JeepersCreepers, о каких изменениях речь? первый пост редактируется по 3 раза на дню. помогай с поиском новых друзей, пока только один думает до конца недели.

кстати, мне всегда не нравилось, что очередность выбора среди новичков зависит от даты подачи заявки. предлагаю какую-то лотерею провести. например, в зависимости от удалений в хоккейном матче. подано 4 заявки, присваиваем им № 1-4 в зависимости от очередности подачи заявки. включаем на следующий день КХЛ (первый матч игрового дня) и смотрим на каких минутах были удаления. если первое удаление на 3-ей минуте, первый пик будет у товарища, подавшего заявку третьим, второе удаление на 6-ой минуты - у товарища под № 2. делаем так или нафик? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 o_O как я это пропустил, интересно? ну в люббом случае я перед ПО в том сезоне всех так нараздавал, что особо вариантов не остается, выбор не меняю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас