clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Спасибо, парни! Очень приятно, что есть у нас такая, пусть и виртуальная, но дружная коммьюнити. @HeSHeR_BooZ Своевременное напоминание)) @clyde Приложу все усилия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Лу окончательно решил не играть, сейчас в последний раз спрошу

Клик, с днюхой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Karman сказал:

Лу окончательно решил не играть

На мой взгляд, он не до конца разобрался в ситуации, как и я вчера. Это его личное дело, но в чем провинились 15 других ГМ из Альт-1? Пусть возвращается, это будет по-взрослому. Фэнтезийщиков и так в Красную книгу надо заносить, а тут такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу окончательно и бесповоротно завязал с фэнтези. Ищите замену и дальше. Дик, сразу предупреждаю, завалишь сюда с любой провокацией, альт-1 как минимум придется искать еще одного ГМ-а. Драфтуем молча!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Это нынче модно стало? Ты посмотри на реакцию джиемов которые тут играют. Как можно открыто это писать и шантажировать такими вещами? Мне пофигу я не играю в альт-1, и вообще в системе есть свой генкомишь. А в альт 2, все в порядке, даже Юра работу бросил и играет как ни в чем не бывало. Поэтому не знаю каких провокаций ты ждешь от меня? Могу только выразить сожаление о данном факте. У меня все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздить надо таких деятелей... Сразу видно людей, от которых в жизни ничего не зависит. Хочет, скажет сделаю, хочет, ну вас в одно место. Терпеть этого не могу...

Изменено пользователем R*E*D
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож скажем спасибо Юрцу. который отлично себя чувствует. и уверен брось клич готов подменить своего товарища Лумеса в Альт-1. а чего они это ж спецом разыграли. как мы с Диком агента решили затащить в систему альт. просто пиздец. я такого не ожидал от Лу хоть убейте.

12 минуты назад, Karman сказал:

Лу окончательно и бесповоротно завязал с фэнтези. Ищите замену и дальше. Дик, сразу предупреждаю, завалишь сюда с любой провокацией, альт-1 как минимум придется искать еще одного ГМ-а. Драфтуем молча!

давайте не будем указывать кому чего делать. а будем блять просто играть. еще раз не нравится кто-то, что-то - не обязательно на это реагировать. ждем до 16. дальше хз. может во сне придет решение. пока я в диком тупике. блять на ровном месте уничтожили самую нормальную олдскульную систему в руфентези.

ЗЫ: Карман скажи Лумесу пусть прочтет мою личку. и разберется уже в вопросе. ошибся. не стыдно признавать ошибки. жалко терять репутацию которая зарабатывалась годами.

и мне вобще непонятно за каким хером Лу поперся в альт-2???? там есть комиш, есть джиемы которые там играют. разобрались без подсказок старших товарищей. и теперь сука у них 4 раунд. а мы полсуток стоим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что делать? Раз замена в альт-2 не пригодилась, нужно использовать её в Альт-1. Не по спортивному получается, но другого выхода не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Karman сказал:

Лу окончательно и бесповоротно завязал с фэнтези. Ищите замену и дальше. Дик, сразу предупреждаю, завалишь сюда с любой провокацией, альт-1 как минимум придется искать еще одного ГМ-а. Драфтуем молча!

и вот это вот бесит просто. ищите. а мож вы найдете? ведь это так легко. очередь была заменить Юрца, но коварные дик и клайд провели агента. :fp:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Юрец *удак, там все ясно.
Но тут-то что? Карман, реши вопрос с братом!!!

*уйня какая-то!!! Завязывать надо ДО ДРАФТА, а не теперь пи**абольством заниматься.

 

Драфтум молча???  Да на*уй обиженных. Решите свои душевные проблемы и вэлкам на борт. Или так прям хочется оставить говнослед?

 

Нет слов :fp:

 

Изменено пользователем dree
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, diodiak сказал:

Раз замена в альт-2 не пригодилась, нужно использовать её в Альт-1

Идеальным вижу возвращение Лу, я ему тоже в личку написал несколько строк. Но если не получается - пусть агент заходит, тоже такого же мнения. Он был готов подхватить уже начавшийся драфт в Альт-2, его прокатили, пусть теперь будет вознагражден за это в Альт-1. Ну и парни не будут стоять и ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lumes сказал:

Джентльмены, приношу всем свои извинения. Выступления в Альте заканчиваю. Команду бросаю. Спасибо всем за долгие хорошие совместные годы фантазийки. Еще раз сорри. 

хоть причину бы назвал

после такого бодрого старта драфт остановился почти на сутки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молча слиться - это за гранью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сразу все те, кто копит что-то в пищеводе, выложим и тоже съебемся? Нормальным людям спокойнее будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а чего ждете-то, не понятно? Лу же несколько раз сказал, что все - с концами. Или надеетесь, что передумает в последний момент? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.