clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

@diodiak ну ты же сам написал 

Цитата

а если кто решит уйти в процессе - автопик есть.

собственно эту ситуацию мы и обсуждаем. А уйти неуравновешанные ГМ могут и с онлайна, поверь мне. Отключился свет, пропустил раунд, обиделся ушел. Увели любимого игрока, наплевал на лигу и забил. Понятно что это исключительные случаи, но демарши могут всякого рода быть. Бросить могут внезависимости от вида драфта очевидно, но во время оффлайна есть возможность эту проблему устранить, во время онлайна её нет. Но это не есть нормальная ситуация, поэтому вообще не понимаю зачем ты поднял этот вопрос? В альт сомневаюсь что будет онлайн, т.к. это традиция. Есть на форуме лиги с онлайном и каждый может выбирать что ему по душе или комбинировать лиги. По поводу начинать раньше это да, так раньше всегда и было на самом деле. Риск формажора комишь не учел тут. Наверное в следующем году учтет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что мы ждем 16:00 - ничего не изменит. Выбирать же мы не будем, тупо пропуская ход команды Лумеса? Так мы еще больше ее ослабим для будущего владельца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта пауза даже пришлась кстати. немного продумал тактику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочется услышать комиша. ЧТо делаем, кого ждем, кого берем. А то я перегараю уже со своим выбором) скоро сутки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сотый раз повторяю, Лу категорически настроен не играть. Ждать не было смысла еще с утра. Так что, подтягивайте агента и вперед. Я ухожу надолго, на всякий случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+380952861959 - мой телефон, список из 4 игроков у меня в голове, пишите, как дойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, ну что-то надо решать. Агент, значит агент. Чего ждать то? Драфты у нас во всех лигах расписаны на ближайшие недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов. ща будем решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент раньше 9 по Москве не сможет выбрать, нужен комп и понять кого взяли и кто остался, сами понимаете так просто тут не пикнешь. Так что ожидайте :unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а команду теперь реально удалить? у нас финализирован список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde реально, финализацию можно откатить назад до ввода результатов драфта.

@clyde единственное расписание новое будет скорее всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же много проблем из-за одного неадеквата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, чоуштут нагнетать лишний раз, все всё для себя поняли)

Пусть агент теперь осваивается, выбирает. Желательно, конечно, сегодня)

П.С. Клайду спасибо за оперативно найденную замену. Или не Клайду, а кому :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все спасибо Юрочке. его буду благодарить по гроб фантазийной жизни. это серьезная часть.

ну и слабаку Лу, который уже после 2х раундов понял, что Альт-1 ему не потянуть ГЫ годы скитаний по сторонним ресурсам и нижним лигам в роли свободного художника (когда-то талантливого) не проходят даром.

ждем возвращения на следующий год в родные пенаты, на место Юрца ;) но после такого кидка вряд ли найдутся джиемы в здравом уме, выступить в роли натурщиков. и тогда привет СД, привет ПиСи, привет боты. незавидная фантазейная старость ГЫ тьфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, clyde сказал:

незавидная фантазейная старость ГЫ тьфу

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.