Dimo4ka!

Регистрация участников Чемпионата NBAFantasy.RU 2016/2017

150 сообщений в этой теме
Pinned posts

Ладно, не будем тянуть кота за яйца, тем более что народ начинает потихоньку интересоваться, создаю тему-регистрацию на предстоящий сезон. 

Предварительный состав Суперлиги уже готов:

1) peja

2) SloNick

3) sumitomo

4) Serginn

5) Genius

6) Dikembe

7) Микола

8) Mariupolezzz

9) bigtimeheater

10) rahmish

11) ReWinder

12) Rakoth

13) Vanek

14) Spartak_Warriors

15) JuriyT - ОТКАЗ pawel407 - ЗАМЕНА

16) Mr.Dead

 

 

 

 

"При отказе кого-либо из участников место выбывшего займет следующий по рейтингу участник из того же дивизиона согласно результатам прошлого сезона.

Регистрация продлится до 30 сентября включительно. Количество лиг второго уровня (Дивизон 1) и число участников в них будут определены сразу после окончания регистрации. Очередность записи (исключая участников Суперлиги) влияет на процедуру жеребьевки, порядковый регистрационный номер в списке является номером бочонка Русского Лото."

В правилах кардинально ничего не меняем. Не забываем, ключевые аспекты Чемпионата: онлайн-драфт, отсутствие в Лигах раундов плей-офф, миграция участников в/из Суперлиги по итогам сезона в количестве 8 участников.

Из нововведений в сезоне 2016/2017 - премия "MVP месяца" и "MVP сезона" с призами (медаль в профиль + материальный приз (какой именно - решу позднее) в виде чего-либо с символикой вашей любимой команды на выбор) среди всех участников всех лиг Системы в рамках единого рейтинг-листа.

Просьба желающих сыграть в сезоне 2016/2017 отписаться в этой теме. Поехали.

 

Список участников Дивизиона-1:

1. Dimo4ka!

2. clyde

3. Soba

4. falck

5. Klick

6. digor

7. Karman

8. Alexinho

9. SiRaFiNN

10. Logan

11. diodiak

12. Dw@yne

13. Every

14. Rex

15. old-timer

16. dree

17. ivan-off

18. HeSHer_BooZ

19. longway

20. R*E*D

21. stockton

22. Gouli@sh

23. lovkach

24. kurts

25. ЭлычЪ

26. winnie77

27. sp@lex

28. klistron

29. rasytojas

30. A-Ti

31. JuriyT

32. AndrewNsk

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеопруф если чо - 

 

 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, видеопруф - это уже и лишнее) Спасибо!

Первая группа получилась серьезной. Не хуже суперлиги. А я уже надеялся наконец выйти в высшую лигу влегкую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, digor сказал:

когда старт драфта?

Онлайн-драфт, 5 октября 21-00 предварительно. Сейчас ищу комишей для лиг, за ними окончательное решение.

P.S. Их тех, кто высказался пока только у diodiak могут быть проблемы с драфтом. Надеюсь, решаемые.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mariupolezzz сказал:

Онлайн-драфт, 5 октября 21-00 предварительно. Сейчас ищу комишей для лиг, за ними окончательное решение.

хорошая дата, 7,8,9 у меня заняты, а с 11 по 14 у меня скорее всего будет командировка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще есть желающие быть комиссионерами Лиг? ГЫ Сложного ничего - даю настройки, вы их вбиваете, назначаете время драфта, определяете драфт-ордер, а дальше по ходу сезона следите за тем, чтобы не было халтурных трейдов. Вроде все.

Если кто заинтересуется - дайте знать. На сегодня все, пораньше спать лечь хочу :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Вот это объективный жребий. Чистилище ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1.1 любой готовый комиш. ) я точно пас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие ровные дивизионы. 5 октября достаточно адекватное число.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz

лучше создай лиги сам, потом кинешь новому комишу инвайт, передашь права и удалишься. а еще лучше использовать урл прошлогодних лиг, тогда история останется на движке, надо только реновить их, потом прошлый комиш удалит одну команду, пришлет инвайт и передаст тебе права. далее по списку) я так делал, по крайней мере))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально уже)) Мои планы перенеслись на неделю вперёд. Так что 5-го готов драфтовать. С 8-го по 15 неудобно теперь, при этом с 9 по 12 совсем никак - буду за границей. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, clyde сказал:

Да уж. Вот это объективный жребий. Чистилище ГЫ

Мне кажется лиги относительно ровными получились. Другое дело, что в Л-1.1 более активные на форуме пользователи, обсуждение более живым быть должно :) 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2016 в 21:08, sp@lex сказал:

 

вот так там проходит каждый год, я когда играл там пару лет назад, даже первый пик выпал)

Я в этой лиге на слемданке тоже есть)) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, расскажите мне динозавру, что за Фэнтези спорт. Уже не раз встречаю подобное :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RoniNori привет! А что именно интересует? Спрашивай, в таком режиме проще будет отвечать.

Вкратце - можешь составить свою команду(ы) из профессиональных игроков (НБА, НХЛ, НФЛ и т.д.) и зарабатывать виртуальные очки от их реальных действий на площадке.

Команды набираются фэнтезийными менеджерами до старта сезона на драфте в определённой очередности. 

Основные категории в НБА: очки, подборы, передачи, перехваты, блокшоты, проценты с игры и штрафной, забитые трешки, потери. 

Есть лиги с 7,8,9 из перечисленных категорий. Существуют где-то и редкие лиги с 9+ категорий.

Есть фэнтезийные лиги с составом на один год, есть Династии, где игроки остаются в твоей команде и по окончании реального сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас