clyde

Выборы 2016

За кого проголосуете на выборах в ГосДуму?    14 голосов

  1. 1. Выборы 2016 за кого?

    • Единая Россия
      1
    • КПРФ
      1
    • ЛДПР
      2
    • Справедливая Россия
      0
    • Яблоко
      2
    • Парнас
      1
    • Остальные партии
      0
    • Испорчу бюллетень
      2
    • Не пойду голосовать
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
79 сообщений в этой теме

Интересен тренд нашего форума. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Вот так голосуют в Украине ГЫ 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так на прошлых голосовал. Послал всех на йух. Фотку наверное посеял уже. Хотя долго на последней неделе сомневался нахнах или СР. Как показала жизнь серегу десантника раскусил ГЫ

Ща вот тоже думаю,  но склоняюсь за яблоко, чем не пойти. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image



Если честно, то маленькая надежда на выборы. В наших странах или разруха или тоталитаризм. Или два в одном... что скорее всего. Псевдо победы выставляются в каких-то нереальных маштабах. Опа мы сделали Ракету которая сотрет с лица земли страну, в которой люди даже не знают столицу той самой страны которая сделала ракету ГЫ 

Ну и Великий Шнур ужа давно резанул правду-матку в клипе:
 

 

@clyde Сделай пункт "голосвать не буду, я наблюдаю со стороны"

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яблоко. Но это типа протестное, не пропустят их один фиг. Вообще не вижу особо смысла в этом голосовании. Дума - марионеточный орган, что Пу скажет за то и поднимут руки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная возможность поменять хоть что-то, это отобрать у "могучего и страшного" конституционное большинство, чтобы не было более утопических законов а-ля пакеты и т.д. Меньше голосов за СпРос, ЛДПР и КПРФ более свободное общество. Более свободное общество значит больше идей. Больше идей значит прогресс будет. Будет прогресс тогда и власть "вождя" пошатнется. Пока 99% населения страны не видели "загнивающего" запада, ими можно манипулировать. 

В центре Праги наблюдал двух геев, жена заметила, я бы никогда их и не увидил бы :) . Да не привычно, да не по канонам, но это их выбор, это их клеймо. Мне нравится их материалистические идеи, мне не важен сосед, главное чтобы у меня было все хорошо. В нашем менталитете следующее: Неважно что у меня, главное что у соседа плохо. Мне допустим никогда не было важно, что в РФ или у других соседов, для меня мое государство номер один, бедное, богатое, раздробленное, но оно мое и эта моя страна со всем ее багажом.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава КПСС!

47 минут назад, JuriyT сказал:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Вот так голосуют в Украине ГЫ 

Где-то писали, так голосовать нельзя!

Что бы испортить бюллетень нужно хотя бы 2 квадрата заштриховать. А так поставят где надо и совершенно без разницы, есть наскальные рисунки на листе или нет.

Хотя тут Д заползает на 3 номер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, clyde сказал:

Ща вот тоже думаю,  но склоняюсь за яблоко, чем не пойти. 

Захожу частенько на спортс.ру с телефона. Пристрелил бы пи@@@в из яблока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что в вашей стране выборы это последняя демократическая инициатива. По сути, что они есть, что их нет, как скажут так и будет. Для верхов законов нет, потому что они сами закон.

В конституции РФ, да и Украины также есть пункт:
 

Цитата

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Цитата

Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

Никто не может узурпировать государственную власть.

Как отвечают в наших странах на вопрос, кто является источником власти в стране?
 

В РФ 26% говорят, что народ, и 57% органы власти
В Украине 56% народ, и 28% органы власти

Был у нас один парень, президентом стал, считал, что страна его собственность, теперь он в РФ... недавно смотрел видео, как из-за этого паренька обычные жители не могли попасть в музей в Волгограде, потому что ему не комфортно рядом с населением. ГЫ Такой он... паренек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если увижу в этой теме хоть что-то хотя бы с намеком на срач - сразу снесу тему к едреной матери

P.S. Юра, и чтобы тебя я в этой теме даже не видел! ГЫ Не у нас выборы :) 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойду.

в нашей Республике по одномандатке явный претендент коммунист, крепкий хозяйственник, мне нравится.  Но он же тупо вольется в толпу унылых коммуняк во главе с Зю :bad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот уже сходили на выборы. Явка по стране 76%, 31% проголосовал досрочно.

Но случилось странное - в парламент пропустили 2 представительниц оппозиции!

А в целом...

"Плебесциты-плебесциты,

кандидаты - содомиты!" :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.