clyde

Выборы 2016

За кого проголосуете на выборах в ГосДуму?    14 голосов

  1. 1. Выборы 2016 за кого?

    • Единая Россия
      1
    • КПРФ
      1
    • ЛДПР
      2
    • Справедливая Россия
      0
    • Яблоко
      2
    • Парнас
      1
    • Остальные партии
      0
    • Испорчу бюллетень
      2
    • Не пойду голосовать
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
79 сообщений в этой теме

В Британии брекзит скинули на парламент и если пардамент проголосует против, то как-то срать на все остальные вещи. Кстати Нидерландам референдум тоже не помешал проголосовать за ассоциацию. Мир делится на сильных(сша, китай и ес) и тех кто пытается таковыми казаться(россия) но Кузнецов только в одной стране :unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

В Британии брекзит скинули на парламент и если пардамент проголосует против, то как-то срать на все остальные вещи.

Британия так не поступит. Она просто не будет Британией (а это тоже образцовая страна по многим аспектам) если так сделает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Там не принято обманывать своих избирателей, ибо потом это аукнется. На следующих выборах в Голландии победят социалисты вот и все. Кэмерон ушел? Не все так просто, люди несут определенною политическую ответственность в отличии от наших политиков и партий. Я тебе говорю о мнении простых людей. Но это основа в любом случае, т.к. у них с определенной периодичностью проходят демократические выборы и смена правящих партий.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz тут вопрос в следующем Ирландия и Шотландия проголосовали против и если парламент пойдет на поводу а англичан и уэльсцев, то британия может перестать существовать. Им это надо? Все-так Шотландия это значительная часть поступления в бюджет. И как бы Шотландцы были против выхода из Британии по соображениям автоматического выхода из ЕС. Так что будет торг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Любой референдум носит консультационный характер и как-то подозрительно перед разного рода референдумов в европе происходят теракты :) Потом тишина. Прям как дома начали в России взрыватся аккурат после прихода сами знаете кого к власти.

Я же говорю Адмирал Кузнецов. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuriyT сказал:

тут вопрос в следующем Ирландия и Шотландия проголосовали против и если парламент пойдет на поводу а англичан и уэльсцев, то британия может перестать существовать.

Ну так исторически у них всегда терки между собой. В этом и фишка Британии :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuriyT сказал:

Любой референдум носит консультационный характер и как-то подозрительно перед разного рода референдумов в европе происходят теракты

Это у нас в голову населению вдалбливают, что референдумы -  формальность, а там к ним отношение несколько другое. Дик правильно тебе говорит, что если насрать на мнение референдума, то твоя партия потом получит болт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Ирландия и Шотландия как раз проголосовали против потому, что они не самые сильные звенья Великобритании с точки зрения экономики, и выход из зоны ЕС ударит по ним сильнее. Да и по всей Британии ударит очевидно. Но тут уж британцы проявили свою принципиальность и особенность. Консультативный вопросов нет, я тебе повторю еще раз, что через определенное время там будут выборы и это будет огромный козырь в руках социалистов, все очень просто. И когда они придут к власти, то речь будет идти не о ассоциации а о выходе из ЕС по примеру ВБ ни больше ни меньше. Аналогично Франция, до марта не так много времени осталось. А Франция это один из ключевых игроков в ЕС. Посмотри какой сейчас рейтинг Олланда и тебе станет все понятно. По поводу терактов и вселенского заговора, ФСБ, ничего тебе не могу сказать т.к. не знаю, но учитывая спецслужбы каких стран все это расследовали, не думаю что будь хоть какие-то факты, они бы не вылились. По поводу домов не скажу, но там были еще Беслан, Буденовск, Норд-ост, т.е. очевидные и доказанные эпизоды деятельности радикального крыла Ичкерии. Поэтому за расправу с ними и наведение конституционного порядка ВВП вознесли в ранг бога в свое время и появились пресловутые 86% :).

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в шоке пребывал от того, как все в Норд-осте произошло! да и мешки с сахаром забавили при взрывах

что в России, что в Украине всю систему власти надо вычищать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

что в России, что в Украине всю систему власти надо вычищать

Было бы кем :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя правда, но знаю одно, "денег нет, но всего хорошего, вы там держитесь."

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот работаю в колледже. И у нас полностью совковая идеология тут процветает - ошибся наказать, придумал какую-то ахинею начальник - делать, понял что не прав, не признавать и заставлять этим заниматься, чтобы все знали "свое место". Каждый хочет кем-то поуправлять. То есть начальников больше половины получается, и они считают что они молодцы) И так же у нас в стране, муева туча всяких органов для контроля других органов и т д ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

У каждого своя правда, но знаю одно, "денег нет, но всего хорошего, вы там держитесь."

 

Это кому адресовано? Вроде про Британия говорим, про США... У них есть деньги и держаться им есть за что, в отличие от тебя или меня, или Дика. Нахера опять срач провоцировать?

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

У каждого своя правда, но знаю одно, "денег нет, но всего хорошего, вы там держитесь."

 

да я не опровергаю, а даже разделяю в этом вопросе твою позицию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz это не срачь, а горькая правда жизни и пока мы с ней живем ничего хорошего не получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.