Гость

Дивизион-1. Лига-2. Сезон 2016/2017.

500 сообщений в этой теме
Pinned posts

Лига 1.2/Драфт - 3 октября, 23-00

Комиссионер лиги - @diodiak

 

1. Dimo4ka!

2. Klick

3. Karman

4. SiRaFiNN

5. diodiak

6. Every

7. dree

8. ivan-off

9. longway

10. stockton

11. kurts

12. winnie77

13. sp@lex

14. Soba

15. A-Ti

16. AndrewNSK

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Конли обменяли на Ингрэма а Уинслоу на Брука Лопеса, это из последнего. Ну Мудиай как актив круче Экзума как и Лаури чуть лучше Ховарда из-за здоровья, их статистика сапоставима на ПАСПН. Эти трейды проходят через комиссию состоящих из опытных династийных ГМ-ов, которые играют не 1 сезон и видели как строится команда и растут проспекты. Так что не соглашусь с тобой, спорить бессмысленно. Что касается Паркера и того парня, то он сейчас на вылете стоит, может в более низком дивизионе поймет что нельзя играть в фентези на 9 категорий без стилоблоков. Это лига не скоринг онли, и кто набирает больше очков не самый крутой. Хорошая школа. А то что Ноэль ломанулся потом, это совсем другая история. Здоровый Ноэль подходил той команде гораздо лучше Паркера, никто меня не переубедит в обратном. 

Роус,Макколум, Паркер, Дэвин Букер...там нужны парни типа Беверли, Ноэля, и.т.д. однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще повезло с Дюрантом и большой форой в вэлью. Я хз есть ли еще какая-то команда с Дюрой на 9 кат в еженеделке которая ползет внизу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe да, конечно. Этой команде ох как помог бы Ноэль...он сколько игр сыграл-то, даже будучи здоровым? Это сейчас его через матч подпускают к играм. По 20 мин со скамейки имеет. Фантастика, да и только. Не то, что Джабари. Может ему и нужны стилоблоки (кому они не нужны), но точно не в лице Ноэля, его здоровья и ситуации в Филе с центрами. И никто меня в этом также не переубедит. 

А что до комиссии, то это три человека и один из них ты. Какие только уже трейды не приходили...ну тут у вас опыта больше, не претендую на экспертизу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick за свои трейды я не голосую. 75 игр в первый сезон, 67 во второй. За 15 минут играет на 7 раунд, за 25 будет играть на 3-4 во второй половине сезона. Джалила уже высадил из ротации по крайней мере. Не было бы травмы в сентябре, он был бы полезнее Паркера по БМ, собственно 4-й раунд всего навсего, в нем его и выбирали. Откуда такой хайп то? То что Окафор не может нормально играть вместе с Эмбиидом а Ноэль из-за своей мобильности и защиты может не такой уж и секрет. Но глупая травма все сломала. Теперь да, трейд Паркер-Ноэль выглядит как попытка обменять гавно на конфетку. Быть посему, пусть лучше турнирная таблица всех рассудит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да и по поводу того как я набрал команду в династии. Гобера, Фурнье, Амину, Пауэлла и Харклесса я подписал из пула когда они были отчислены своими командами как басты. Порцингиса, Харрела и Мудиая взял на драфте, Букера и Беверли чей потолок 9-10 ФППГ выменял за копейки. Не надо делать выводы о других, когда сам играешь без году неделю. И команду я принимал с одним Леброном на борту, не чета тому наследству что досталось тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe красава, молодец. Я же не принижаю твоих знаний и навыков баскетбольно-фэнтезийных. Они на более чем высоком уровне. Речь о другом. Сколько ты у Юрца высадил игроков-то? И которая у тебя это команда в династии? Слышал, что как только потолок зп становится невозможным и надо переподписывать игроков, команда случайно меняется. А у меня была хорошая команда для старта, не спорю и не претендую на Короля Фэнтези. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick с юрцом у меня был один обмен всего, и то равный на тот момент. Лу Уилл+ Ильясова за Брэдли+Биомбо. Брэдли сейчес зажигает, но увы я его уже сменял на Бэйзмо по финансовым причинам. Команда у меня 3-я за 10 лет, но дело не в финансах, активы всегда можно слить за пики, плюс ты же видишь я слежу за этим аспектом даже иногда в ущерб статистике. Дело в мотивации, и в интересе строить что-то с нуля. Когда у тебя в команде есть 1 Леброн и все, и нет даже пиков это вызов :) Бруклин кстати уже без меня докатил до второго подряд чемпионства под управлением другого ГМ-а. А Оладипо только сейчас надо будет продлять например. Так что ты не тех слушал, или невнимательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перехвалил-таки Мудиая. Начал неделю за здравие, закончил - за упокой. В этом весь он. Будет стоить мне пары категорий как минимум в последний день противостояния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бороться с судьбой. когда у тебя -5 изначально. а хорфи и дерон пропусками разгоняют это до -9. да никак. 2-6 еще не худшее. что могло случиться. сезон - фтопку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова возвращается жопа начала сезона. Только поставишь игрока, он травмируется. На этой неделе Хорфорда и Дерона сменила денверская пара. Но если Бартон с травмой, то этот гребаный адмирал Нельсон меньше чем за 4 игровых минуты умудрился схлопотать два технаря. Пестец. Вроде и набирал на драфте не травматов (за исключением Дерона), но ломаются, сцуко, даже "железяки". И самое, сцуко, главное именно тогда ломаются, когда их ставишь на матч. Ни неделей раньше, ни неделей позже, а именно на конкретном матч-апе. Вроде и команда нормальная, а придется бороться за почетное 15-е место. В общем, заипло. Извините за крик души. Больше в этой теме, наверное, писать не буду. Просто не о чем :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Держишь комрад! У меня подобная жопа в Альте) Да и тут периодически сбоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну команду не брошу, состав буду выставлять, но уже чисто по инерции без какого-либо предматчевого анализа и чтения новостей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это мои выложились. вышли на 3-3, а ведь еще по одной трехе, подбору и блоку и сгорел бы лидер против аутсайдера с неприличным счетом 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так нежданно-негаданно меня поимели Дженнингс, взяв трехи и стилы, и Фелтон, взяв процент (в последний день надо ж было выдать 6 из 10 с игры).

МВП недели в моей команде однозначно Реджик Джексон :bad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, вроде, включаюсь в борьбу. Хотя по началу это выглядело фантастикой. Но лёгкий календарь закончился - дальше сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас