Гость

Дивизион-1. Лига-2. Сезон 2016/2017.

500 сообщений в этой теме
Pinned posts

Лига 1.2/Драфт - 3 октября, 23-00

Комиссионер лиги - @diodiak

 

1. Dimo4ka!

2. Klick

3. Karman

4. SiRaFiNN

5. diodiak

6. Every

7. dree

8. ivan-off

9. longway

10. stockton

11. kurts

12. winnie77

13. sp@lex

14. Soba

15. A-Ti

16. AndrewNSK

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядное пособие, почему нельзя ставить в еженедельной игрока, даже с небольшим намеком на травму. У Джорджа была легкая травма голеностопа и 4 игры на неделе. Аналитики писали, что под вопросом его первая игра на неделе, но шанс высок, что выйдет. Я решил, что даже 3 игры будет неплохо от лидера команды. По итогу, лишь одна игра и впереди 3 пропуска дополнительно. Джордж пока больше пропускает, чем играет. А вот Ильясова был бы куда полезнее, занимая место в ростере на эту неделю. Да о чем я, даже Хэйворд с его двумя приличными играми был бы гораздо более в кассу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Karman сказал:

смешно, но блоки я проиграю тигу и стаускасу :)

Ничего смешного :). Тиг на прошлой неделе ушатал в блоках Драммонда и Джордана, что ему стоит с одиноким 3-матчевым Хорфордом справиться :D Это еще Бэйзмор молчит, так бы уже к середине недели в блоках все порешали бы ;)

Жаль что ты Гобера убрал. Было бы занимательно, если бы сначала Тиг на пару с Бэйзмором наблочил больше Драммонда и Джордана, а на следующей недели вместе со Стаускосом обыграли Хорфорда и Гобера :) Оставалось бы только Хассана вынести :D

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умничай, обыграть двухматчевого Гобера было бы просто подвигом :) А вообще уже тупо надоело - у меня обязательно кто-то ломается игры на 2-3, в то время как у соперников играет себе восьмерка всю неделю и в ус не дует. Пробьешься с такой прухой в Суперлигу, как же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дио, матч-ап сыгран, что-то замутим трейдовое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Karman сказал:

Дио, матч-ап сыгран, что-то замутим трейдовое?

Ну давай попробуем. Варианты, Кавальски? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню, ты гф искал. мне нужен тиг, прикинь, кто пойдет за него, могу 2 в 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов обменять любого ПГ из своей команды. Нужны форварды и центры (предпочтение последним).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменялся бы, только у самого аж 2 центра, у тебя таких 4 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нахер - каждый день новая травма. Отдаюсь Клику на следующей неделе без боя. На состав пока что хватает впритык. Выбирать не приходится. Твою ж мать, вроде специально старался инвалидов обходить - не помогает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Дружище, у меня немногим лучше, поверь) Лин до сих пор на банке, Джордж вышел сегодня, но не удивлюсь, если пропустит пару игр для отдыха, как сейчас модно. Ариза тоже под большим вопросом, так что сражение предстоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у тебя хоть выбор есть. А у меня ровно 8 живых... пока)) Я уж думал как это Миротича не ставить, а теперь выхода нет. Миротич, Мускала, Деккер, Дэниэлз - отличная банда))) Остаётся надеяться, что их всех сразу прорвет. Но практика показывает, что после хороших недель последует глубокий спад, а Миротича и вовсе могут в дальнем углу скамейки спрятать после крайней игры. Ладно Фэйворс и Амину - я уже привык к их отсутствию и как-то приспособился - даже парочку побед минимальных выстрадал. Но вылет один за другим Адамса, Ли и Йокича - удар ниже пояса. Вдвойне обидно, что все четырехматчевые, а двое последних наконец-то начали показывать достойную игру. Объективно, шансов мало - тут ещё и недобор по человекоматчам впридачу. Большая удача потребуется, чтобы хотя бы достойно проиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только чуть пошла игра - у CP3 всего 2 игры на неделе и Уэйд на б2б точно не выйдет...... будет нелегко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dikembe сказал:

@diodiak Амину обещают в понедельник :wink:

Обещать они горазды, а по факту будет к выходным))) Да и если в понедельник, то время явно ограничат до минут 15 каких и с б-2-б опасно. Но надо будет последить. Из-за отсутствия иных вариантов может и Амину сгодится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас