Гость

Дивизион-1. Лига-2. Сезон 2016/2017.

500 сообщений в этой теме
Pinned posts

Лига 1.2/Драфт - 3 октября, 23-00

Комиссионер лиги - @diodiak

 

1. Dimo4ka!

2. Klick

3. Karman

4. SiRaFiNN

5. diodiak

6. Every

7. dree

8. ivan-off

9. longway

10. stockton

11. kurts

12. winnie77

13. sp@lex

14. Soba

15. A-Ti

16. AndrewNSK

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Участникам @Dimo4ka!, @Klick, @Karman, @SiRaFiNN, @diodiak, @Every, @dree, @ivan-off, @stockton, @kurts, @winnie77, @sp@lex, @Soba, @A-Ti, @AndrewNsk! Просьба ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

 ... и зарегистрировать команду в лиге! Напоминаю, обязательное условие - ваш никнейм на форуме должен фигурировать в названии команды. Раз уж я ссылку выложил в открытый доступ, то буду удалять команды из Лиги, которые не смогу идентифицировать.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже в лиге :)  Единственный, если не ошибаюсь, кто остался в Д-1.2 с прошлого сезона ГЫ А может и не единственный, но другие команды идентифицировать я не смог и удалил всех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. С телефона не могу посмотреть.

Сорри, зайду в лигу только вечером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. насколько помню драфт можно не проводить, при старте лиги места распределятся рандомом. Просьба будущему комишу сообщить о приблизительном времени финализирования лиги. И сделать это поскорее, ибо:

2. Кто-нибудь может скинуть ссылку на тест драфта? А комишу ее закрепить в шапке до драфта. Хочется протестировать драфт уже зная свой номер посева.

3. Дату драфта обсуждаем или 5 октября 21:00?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

при старте лиги места распределятся рандомом.

Это как раз прерогатива коммиша. Он может или включить рандомайзер драфт-ордера  после финализирования лиги (когда все частники будут в сборе), или оставит эту процедуру Яху (в таком случае драфт-ордер будет определен за 30 минут до драфта), или же выключит функцию рандомайзера и как-то сам ручками проведет жеребьевку, а потом опять же вручную выставит порядок на драфте. Оптимальный вариант номер 1, как и было сделано в Суперлиге. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SiRaFiNN сказал:

2. Кто-нибудь может скинуть ссылку на тест драфта? А комишу ее закрепить в шапке до драфта. Хочется протестировать драфт уже зная свой номер посева.

Мок-драфты здесь - http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/2933/mock_lobby

10 минут назад, SiRaFiNN сказал:

3. Дату драфта обсуждаем или 5 октября 21:00?

Вроде еще не было ни одного "против" этой даты. Но давайте для начала найдем комиссионера в вашу лигу ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Буду комиссионерить :)  Сразу к главному - драфту. Пилотное время драфта - 5 октября в 21.00. Поэтому давайте побыстрее узаконим эту дату. Для этого прошу всех участников лиги подтвердить в этой теме, что выбранное время его устраивает. На всякий случай, наверное, нужно выбрать запасную дату. Для этого кроме согласия на вышеуказанное время нужно написать также те дни, которые подходят. Учитывая, что сезон стартует в ночь со вторника на среду с 25-го на 26-е, то крайняя дата - пятница 23-е. Буду очень признателен, если разберемся с этим вопросом как можно скорее, а также не забывайте вступать в лигу на Яху.  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

Как только все будет готово запустим жеребьевку, чтобы все знали свои номера пиков и могли подготовиться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 октября подходит.

не хочу - с Пт на Сб, с Сб на Вс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.10. 21:00 подходит.

Ссылку лиги на Яху где можно увидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас