Гость

Дивизион-1. Лига-2. Сезон 2016/2017.

500 сообщений в этой теме
Pinned posts

Лига 1.2/Драфт - 3 октября, 23-00

Комиссионер лиги - @diodiak

 

1. Dimo4ka!

2. Klick

3. Karman

4. SiRaFiNN

5. diodiak

6. Every

7. dree

8. ivan-off

9. longway

10. stockton

11. kurts

12. winnie77

13. sp@lex

14. Soba

15. A-Ti

16. AndrewNSK

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался в лиге. Всего 10 человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время устраивает. подходит любой день с понедельника по четверг после 20:30 по москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Остались @Dimo4ka!, @dree, @stockton, @AndrewNsk!!

Я вчера всем в личку разослал напоминания. Но они на форум с этого времени просто еще не заходили. Думаю, что как только зайдут, то и к лиге присоединятся. Подождем еще день-два и тогда будем искать телефоны.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата драфта устраивает. Я вступил в лигу. Команда: Andrey Zharkoi. Могу я изменить название, или не страшно, если так останется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем менять - в названии команды фактически есть ник на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай это нововведениями в правила, которые надо соблюдать. Да и глазу куда приятнее, когда все оформлено в едином стиле и нет ничего рядом вокруг подавляющего большинства, что может казаться белой вороной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mariupolezzz сказал:

Измени, пжлст :) 

Да, изменил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-10-16 играет сборная Украины в ЧМ-18. очень неудобно. скорее всего, буду работать, но пока нет графика ничего сказать не могу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина вроде, к счастью, 6-го играет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Karman сказал:

5-10-16 играет сборная Украины в ЧМ-18. очень неудобно. скорее всего, буду работать, но пока нет графика ничего сказать не могу 

Вот для таких случаев и нужна запасная дата. Понятно, что пока Karman точно не знает своего расписания - волноваться рано, но часики тикают. Поэтому пока есть время давайте выберем запасную дату. Предлагаю 4 октября в 21.00 по Москве или 6 октября в 22.00 (тут сугубо мое пожелание, чтобы попозже в этот день, но если что подстроюсь к 21.00 или 21.30).

SiRaFiNN, winnie77, Soba, ivan-off, как я понял, не возражают против обоих вариантов. Пусть тогда остальные выскажутся по этим датам. Все таки до старта сезона еще месяц, спешить во чтобы то ни стало не нужно и хотелось бы учесть интересы каждого участника, чтобы никто не остался обиженным :)

SiRaFiNN

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak моё мнение - всем никогда не угодить, особенно если речь о 16-ти взрослых людях. Именно поэтому я отказался от планов, которые у меня всегда по средам. Но если готовы подбирать дату - 4.10. для меня более удобно. 6.10. - точно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас