Гость

Дивизион-1. Лига-2. Сезон 2016/2017.

500 сообщений в этой теме
Pinned posts

Лига 1.2/Драфт - 3 октября, 23-00

Комиссионер лиги - @diodiak

 

1. Dimo4ka!

2. Klick

3. Karman

4. SiRaFiNN

5. diodiak

6. Every

7. dree

8. ivan-off

9. longway

10. stockton

11. kurts

12. winnie77

13. sp@lex

14. Soba

15. A-Ti

16. AndrewNSK

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году какая-то нездоровая ситуация сложилась во многих лигах. Может в предыдущие годы я просто не замечал этого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, diodiak сказал:

Эвери был за городом, при этом контакта своего сознательно не оставил. Ребята не дадут соврать - со всеми, кто оставлял телефон я связывался или чтобы узнать планы или предупредить о драфте. 3 число устраивало всех и я принял решение, недождавшись ответа от Эвери, т.к. посчитал, что 1 под вопросом лучше, чем 1 точно нет и 1 под вопросом. А до предполагаемого времени драфта оставалось 1.5 суток и ждать дальше было нельзя. Если бы Эвери сказал, что 3 не может, то никто бы никуда драфт не переносил. Но в условиях неопределенности, повторюсь, я посчитал это решение верным. И к тому же предпринял все возможные действия к поиску потерявшегося ГМа.

я оставлял свой телефон, но о том, что драфт в понедельник, узнал меньше, чем за 2 часа. случайно зашел в почту и увидел Yahoo notification, что у меня 3 октября драфт. при этом, судя по постам в этой теме, за 10 минут до начала драфта меня не было в драфт руме, но опять же, никаких сообщений на телефон я не получал.

я почти не захожу последние годы на форум, в разы меньше интересуюсь нба, чем в лучшие годы, и был очень близок к тому, чтобы пропустить драфт. при этом считаю себя е.нически ответственным ГМом, который за 10 лет ежегодного участия в 2-3 лигах ни разу не забивал на то, чтобы выставить ростер на неделю. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ivan-off сказал:

я оставлял свой телефон, но о том, что драфт в понедельник, узнал меньше, чем за 2 часа. случайно зашел в почту и увидел Yahoo notification, что у меня 3 октября драфт. при этом, судя по постам в этой теме, за 10 минут до начала драфта меня не было в драфт руме, но опять же, никаких сообщений на телефон я не получал.

я почти не захожу последние годы на форум, в разы меньше интересуюсь нба, чем в лучшие годы, и был очень близок к тому, чтобы пропустить драфт. при этом считаю себя е.нически ответственным ГМом, который за 10 лет ежегодного участия в 2-3 лигах ни разу не забивал на то, чтобы выставить ростер на неделю. 

Я отправлял СМС...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, diodiak сказал:

Я отправлял СМС...

на номер, указанный здесь

http://nbafantasy.ru/messenger/27783/

ничего не приходило ни в смс, ни в воцап, ни в телеграм, ни в вайбер

у меня раньше был другой номер, но им я не пользуюсь с драфта-2013

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ivan-off сказал:

на номер, указанный здесь

http://nbafantasy.ru/messenger/27783/

ничего не приходило ни в смс, ни в воцап, ни в телеграм, ни в вайбер

у меня раньше был другой номер, но им я не пользуюсь с драфта-2013

Да, 2 октября в 18.55. Про вайбер я не подумал, т.к. ты его не упоминал, поэтому отправил СМС и был готов повторить перед самым драфтом, но ты успел зайти в драфтрум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, в Альте парень попрощался и извинился, а мы тупили один день драфта, ждали в надежде, что он вернется. ) А тут двоих заранее проводили, хотя никто ничего конкретного не сказал. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,мне сейчас на почту пришло вж 2 письма на то,что олд таймер отправил на кого-то жалобу

А в письме портовый перемат

Внимание,вопрос....

При чем я то здесь???Я в фантазийке вообще не участвовал,тем более,ни с кем не срался....wtf?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Ребят,мне сейчас на почту пришло вж 2 письма на то,что олд таймер отправил на кого-то жалобу

А в письме портовый перемат

Внимание,вопрос....

При чем я то здесь???Я в фантазийке вообще не участвовал,тем более,ни с кем не срался....wtf?

 

А это что б тебе не обидно было :D А то пропустишь без фэнтази все веселье :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то куча упоминаний отстреляных дуплетом Расселла и Кларксона.... Неужто на них спрос есть?

Можем обсудить варианты обмена :)

 

В Суперлиге, вон, быстренько обмен замутили -- приятный момент. Я готов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, в первый раз достаточно серьезно решил подготовиться к драфту. Наскачивал и изучил различные преранкинги различных сайтов, проанализировал составчики и даже составил свой преранк. Вощем, как казалось. был во всеоружии))

Исходя из серьезной подготовки, конечно, была выработана и тактика). Суть примерно такая: не сильно обращать внимание на требуемые позиции в ростер, главное общая валуйность и не проваливать категории, т.е. постараться собрать ровную команду без особых слабостей, не сильно привязываюсь к позициям. Вот примерно такой был план)

Итак, сам драфт:

4й пик - Кэвин Дюрант. Ну очень простой оказался выбор. Как по мне это валуйчик, не вижу КД дальше 3го пика. Я честно говоря, практически уверен был, что как не расставляй пре-ранкинг, 4м пиком будет Харден)) и уже мысленно был готов к бороде, но повезло (очень не люблю хардена)

29й пик - Кайри Ирвинг. По мере приближения пика, смарел как на меня надвигается Кармело). Ну че сказать, испытывал смешанные чувства: от испуга до осознания факта, что у меня теперь связка форвардов Дюрант-Энтони и мысль, что это наверное не гуд...но буквально за пару пиков до меня карамелька нашла себе команду, я облегченно выдохнул и после легкого раздумья забрал Ирвинга. Считаю, хорошим пиком, потенциально вижу его пиков на 5-6 выше, а может и больше, посмотрим

36й пик - Рикки Рубио. Ну че сказать, хотел взять большого по идее, но между моим 29м и текущим 36м пиками были взяты следующие нигерки: фэйворс, б.лопес, жордан, драммонд, лав, йокич. Вот так забавно вышло). Не сказать, что я был прям в ахуе, но какое-то подобное чувство возникло, да. Ваще,я думал о Йокиче, хороший парень со сбалансированными циферками. Ну да ладно, забрали и забрали... Ну и мой выбор пал на Рубио. Ну че сказать, норм выбор, как по мне: если пройтись по списку вниз, то из оставшихся парней Рубио лучший пыж для фэнтази с большим запасом. Так что норм, может и не сильно валуйчик, но норм. крепкий хороший выбор

61й пик - Аарон Гордон. Ну во-первых, на данный момент я все еще без больших, а следовательно без нормального rebs, во-вторых, аарон таки еще прогрессирующий игрок с норм потенциалом. Ну и опять же в этом раунде был уже разбор центров: Тернер, Газоли и даже Дьенг. Забираю Гордона)

68й пик - Ронде Холлис-Джефферсон. Блин, это косяк. Щас уже канеш чуть подзабыты детали о ходе моего выбора. И этот выбор не соответствует моему пре-ранкингу. Но думаю суть была в sg, причем универсальном sg, который не обязательно должен обладать хорошей трехой (все же есть дюра и ирвинг). Ну если попытаться оправдать выбор, то канеш парень с потенциалом, игрок старта. По категориям вроде не должен ничего пороть... Велкам, Лебедев-Кумач (как кто-то обозвал его в чате драфта))).

93й пик - Марвин Уильямс. Если не привязываться к нуждам моей команды, то для 93го пика - это гуд чойс. Да, парень долгое время не имел статистики, но прошлый сезон эту статистику ему дал). Я по-прежнему без C - это грустно. Более интересным выбором считал бы Дирка (у которого С есть в позиции), но дойче-атца забрали незадолго до меня, не сказать, что расстроен все же парень уже практически на пенсии, но таки жаль, да... Надеюсь, Марвин подтвердит циферки прошлого сезона и тогда все ок

100й пик - Роберт Ковингтон. Бляять! Я все еще без центров! Но выбор Кови был для меня в тот момент простым. Да он вроде кое-что порет, ну типа филдголы, например, но там опять же потенциал, он растущий игрок, я верю, да, что и в филе можно иметь хороший статс))

125й пик - Коди Зеллер. Есть же! Первый центр в команде, велкам Коди!)) Ну что сказать, считаю хорошим выбором, таки основной центр, коих к моему пику оставалось практически два, он и Тристан. Будет жив-здоров, надеюсь принесет мне пользу. 

132й пик - Тристан Томпсон. ОП! Второй из оставшихся центров из основы выбран. Я не скажу, что это прям топовый выбор, но так уж складывалась ситуация, что надо было забирать его обязательно

157й пик - Соломон Хилл. Рабочий пик. Да у меня всего два С и два PG,а я вроде беру не туда. Но тут опять же пресловутый потенциал, плюс выстрелить в Новом Орлеане при их слабом фронткорте вероятность таки есть. Ну и Лебедева-Кумача страховать нужно. Выстрелит один из них - будет уже хорошо. Ваще-то, признаюсь, я смарел на Краббе, но тут тоже такое... Ну нельзя быть сильно расстроеным не взяв Краббе), даже при условии проблем с ПГ (все таки ирвинг с рубио есть в команде)

164й пик - Ларри Нэнс. Не дожил краб до меня, печалька). Ротация в больших у ЛА будет конечно и Нэнс должен получить свои минутки. Оценить насколько хорош выбор для 11 пика я хз, сложно. Но жалеть на данный момент не готов

189й пик - Брэндан Райт. Фух, взял и взял. В передней линии Мэмфиса по-тихоньку проблемы то возникают. И при живом Райте и не очень живых Газоле и Рэндольфе минуты будут. Другое дело, что и Райт не живой оказывается. Ну, будем работать с пулом

 

Итог: несмотря на всю предрафтовую подготовку, скомкать драфт мне удалось, с чем себя и поздравляю. Если чуть аналитики по перспективам... Ну перспективы есть при соблюдении ряда условий. Не считаю свою команду претендентом на что-то очень высокое, но побороться быть может таки смогу.

Гуд лак олл!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио под 36 пиком-это эпик фейл. Во-первых, он везде шел гораздо ниже, гораздо. Во-вторых, он либо травмируется, либо под Данна сядет через полсезона. В-третьих, брать ПГ в третьем раунде сомнетельное удовольствие, ПГ куча в поздних раундов, а вот бигов уже после 100 пика нет, а от 60 до 100 их мало, так что третий раунд время бигов. В-четвертых, уже был Кайри в ростере.

Гордон и РХД тренд растущий, но тоже ИМХО очень рано.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@longway соглашусь с предыдущим оратором - 3-5 раунды перед стартом сезона выглядят если не провальными, то крайне преждевременными. Особенно Лебедев-Кумач, о чем ещё во время драфта говорил. В любом случае, время покажет. Вон, мой Хэйворд уже палец успел сломать и выбыть на 6 недель. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэйворд не нашел лучшего времени травмироваться, чем на старте сезона - у Юты (наряду с Портлендом) лучшее расписание среди всех команд на первых четырех неделях - 15 матчей.

Но это же фэнтези, тут не должно быть по-другому))

Подобрал пеликана Мура, теперь перебор защитников. Готов обменять любого из них за разумную плату (Оладипо, Лин, Мудиай, Фразир и Мур, собственно). Нужны форварды или центровые.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать хороший совет. Обменяй свежеподобранного Мура на центрового или форварда из того же пула :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karman сказал:

Могу дать хороший совет.

Степень полезности совета можем обсудить через месяц-другой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас