Гость

Помойка Чемпионата

28 сообщений в этой теме
Pinned posts
3 часа назад, Karman сказал:

Все, я - аут

 

Затрахал своими угрозами и шантажами. Свиньи позорные вместе со своим братом-акробатом. Надеюсь больше с вами нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах больше не пересекусь. 

Диодиак, предложи @A_VB занять место Кармана, всяко команда более полноценна, чем команда Эвери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz в чем причина подобного решения? Не верю, что из-за ситуации с Эвери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@Mariupolezzz в чем причина подобного решения? Не верю, что из-за ситуации с Эвери.

Какого решения? 

Решение не я принял, а Мистер Угроза-Шантаж. Второй месяц то там, то сям угрожает команды бросить, в итоге  бросил команду в пэй-лиге, теперь здесь истерика.... Браво. Почему? А хуй их знает вместе с Лумесом, срали они на нас всех, видимо. На жизнь обиделись может, отпечаток войны, я не знаю... Но как не сложно догадаться из его последних 3-х постов в этой теме - "причина" в тебе, если ты этого не заметил ГЫ 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz это пиздец, если коротенько. Даже комментировать тут нечего.

из-за него Диодак начал хлопотать с драфтом, только чуть позже выяснилось что ещё одному неудобно. Все перенесли, отдрафтовались.

я начал немного переживать за Эвери и подстраховываться без всяких резкостей и оскорблений и попал на вашу странную реакцию. 

Написал полушутя ответ и тут на тебе. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Так я об этом же - их действия не поддаются никакой логики. Вообще никакой. На ровном месте типа обижаются и бросают команды. Я не знаю что это означает и для чего это делается... Может с соседних ресурсов закадычные друзья попросили здесь людям насрать на голову и испортить настроение. Вот просто НЕ ЗНАЮ. Уже и знать и не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу, под аут я почему то подразумевал обсуждение дальнейшее.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я понял Карман просто закрыл тему )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, обрати обрати внимание, изначально в этой теме сторонами конфликта был я с одной стороны и вы с Карманом - с другой стороны. Потом хуйяк, и тут внезапно сторонами конфликта становимся я и Карман с одной стороны, ты - с другой. Это вне понимания моего разума. Тот же самый разворот был когда он угрожал бросить команду в Альте. Вначале "обидели Юру", а потом ни с того ни с сего - "Юра козел"

27 минут назад, clyde сказал:

дак я понял Карман просто закрыл тему )

Перечитай его последние 3-4 поста в этой теме. У меня лично вопросов нет в отношении того, что он имел в виду... 

А если я не прав - значит я облажался. Третьего не дано. В любом случае от своих слов не отказываюсь. Наболело. Стараешься что сделать, что-то улучшить, что-то организовать, а потому в одну минуту появляются уникумы и все ломают к черту.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz я, честно говоря, не понял почему и ты завёлся. Ладно, не будем выяснять, а то ещё кто-нибудь влезет в наш "конфликт" и уйдёт.

@diodiakМожет стоит выяснить все же, что Вадим имел ввиду? Хотя, после позорных свиней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеж вы такие нетерпеливые :) Сейчас придет Карман и все вам выяснит :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Klick сказал:

я, честно говоря, не понял почему и ты завёлся.

На каком этапе? Если касаемо Эвери, то я свою позицию объяснил и от нее не отступаю - пока он ничего не нарушил, а следовательно ничем нам не обязан. Мы же от него что-то требуем. Едва ли не в приказном тоне. Касаемо Кармана - если хочешь, крик души, надоели эти угрозы и всяческое осложнение жизни организаторам и участникам. 

 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никому ничем не угрожал, я просто закрыл для себя тему. И если ты, мудило, не умеешь в отличие от Клика и Диодиака делать правильные выводы из предыдущих моих постов, ИДИ НА ХУЙ. Как и ты не хотел бы больше с тобой нигде пересекаться - ни в фэнтези, ни в жизни. Накипело у него, туполобого! Зайди в личку, спроси, "что  ты имел в виду?", а потом уже хуйню свою пиши. Но так даже лучше - заодно и узнал, как ты ко мне на самом деле относишься - как к говну и свинье. Думаю, что в ответ я имею полное право относиться к тебе как к говну и свинье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fp: бурное какое-то межсезонье выходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто смешно все это читать. Как в детском саду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю погасить этот неожиданный даже для меня говноогонь, готов считать себя виноватым. Нас мало осталось фэнтезийщиков, давайте беречь друг друга. Всем чмоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.