Гость

Помойка Чемпионата

28 сообщений в этой теме
Pinned posts
3 часа назад, Karman сказал:

Я никому ничем не угрожал, я просто закрыл для себя тему. И если ты, мудило, не умеешь в отличие от Клика и Диодиака делать правильные выводы из предыдущих моих постов, ИДИ НА ХУЙ. Как и ты не хотел бы больше с тобой нигде пересекаться - ни в фэнтези, ни в жизни. Накипело у него, туполобого! Зайди в личку, спроси, "что  ты имел в виду?", а потом уже хуйню свою пиши. Но так даже лучше - заодно и узнал, как ты ко мне на самом деле относишься - как к говну и свинье. Думаю, что в ответ я имею полное право относиться к тебе как к говну и свинье

Ужасное хамство, тут вообще админы есть? 

Мерзко читать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разборки в Альте выше этой темы? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы у всех разделов есть а в Чемпионате нет. Надо исправлять ситуацию ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая тенденция. Ну очень плохая... :( В кое-то веки зашел в свободное время на форум, почитать, полистать, а тут помойка. Надо мне заканчивать с трэш-токами, а то старожилы как-то люто кидают фэнтэзи движение... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд-Таймер сказал

3 часа назад, old-timer сказал:

Ужасное хамство, тут вообще админы есть? 

Мерзко читать. 

Спасибо на добром слове! Но, наверное, следует сначала почитать Мариупольца, который на ровном месте (ни с хуя то есть) обвинил меня чуть ли не во всех смертных грехах. И в выражениях особо не стеснялся. Так что, это я еще мягко ответил.

Или там не мерзость? А я уж на говно, которым поливают ни за что, привык отвечать дерьмом. а не открывать рот и молча его глотать. В чем я-то не прав?

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариуполь тоже красавчик.

Вадим это не персонально только к тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, я просто в шоке был! Потому и такая реакция. Ну и реакция Мариупольца тоже удивила. Ни слова извинения, ни слова о том, что рубанул сгоряча, не разобравшись. Вывод - один. Человек хотел вывалить мне на голову тонну говна, он и вылил. Потому и реакция соответственная. Буду знать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman а чего ты удивляешься? После неадекватного поступка твоего "братца" поставившего его в один ряд с финиксоидом, дереком и космосом, твоих угроз в альт-1 и побега из жада за 3 дня до драфта реакция вполне нормальная. Понятно что ты за него не в ответе, но дыма без огня не бывает. Теперь он персона нон грата в фентези сообществе и на форуме, а к тебе всегда будут относиться с подозрением. Нельзя  безнаказанно плевать в толпу, два дня простоя в альт-1 останется шрамом надолго если не навсегда. Нельзя так себя вести когда тебе больше 16 лет, и постоянно угрожать, сами добились чего хотели. Хотя Дима был не прав по форме, но я понимаю его горячность. Человек радеет за форум, за развитие фентези тут, а тебя он просто ассоциирует с кидающим лиги на ровном месте Лумесом, вот и все. Разобрались и отлично. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю никому более не участвовать в моем и Кармана конфликте. Не стоит оно того. Я своей резкой и однозначной позицией на старте лишил себя права на "заключительное слово". Вероятность того, что я облажался, практически сразу допустил, поэтому не вижу в данной ситуации ничего лучшего для себя, чем понести бремя "туполобого гавна и свиньи". Вероятно, заслужил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж помойку закрыли, отвечу Дику здесь. Коля, мы уже закрыли вопрос. Какого ты опять со своими нравоучениями, в которых я снова оказываюсь говном, приперся? Не дать срачу сойти на нет? Из-за этого и Лу ушел из фэнтези. Даже в личку не буду писать. Он ушел из-за того, что пара-тройка персонажей возомнили себя местными божками, опускают и чмарят других, а потом еще и выставляют их виноватыми. Оттого, что эта пара божков своими малопонятными движениями разгоняют с этого форума последних адекватных игроков. Так доступно? Твоя лжеактивность преследует только одну цель, дожать двух-трех людей, которые не считают тебя божком и откровенно посылают, больно раня твое больное самолюбие. Дожимай, у меня всегда в запасе есть три волшебных слова  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алилуя!!! Одна из загадок Леонардо наконец-то раскрыта ГЫ Последние, они же и единственные адекватные изошли (один правда вернулся тут же), оставив  альт,пэй и есф с фба доигрывать имеющимися неадекватами. Ну что же, будем дальше тянуть свою малопонятную лямку и проявлять лжеактивность.

ЗЫ Мари сорри, тайна "адеквата" раскрыта, теперь действительно эту тему можно складывать на пыльную полку истории.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.