falck

ЭБЛ. СЕЗОН 2016-2017

78 сообщений в этой теме

Драфт официально объявлется закрытым. Спасибо тем, кто драфтовал быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довбил на яху результаты драфта. С завтрашнего дня можно выставлять составы. Так что все всё должны успеть. Всем удачи в новом сезоне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, тройка лидеров та же что и в прошлом сезоне. Теперь как раз следующие 2 недели предстоит рубиться с командами Омара и Серковальса. Жду с нетерпением. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck красавец, вынес нас с серковалсом как детей) я все еще слегка в недоумении от своей команды - вроде смотришь - в пул некого скинуть, а некоторые матчи сливают просто безбожно) наверно не лучшие решения я принимаю...

в общем, есть шанс исправиться против серковалса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, 6:2 и 7:1,  превзашёл все свои самые оптимистичные ожидания. )) Пока идёт очень хорошо, все лидеры здоровы и жгут. Есть и поддержка запаса. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно такого напряженного матча не помню - во всех категориях борьба и ничтожная разница по итогу: +5 очков, +3 реба, -1 стил, -1 блок... шикарная по интересу игра и рад итоговой победе 5-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Омаром упорная финишная прямая ожидается. Идём практически вровень. Личные встречи между командами закончены. И хотя в них мои отыграли удачнее (15-9), в целом по сезону мне это преимущества не принесло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@falck спешу поздравить с победой в чемпионате! Респект за харизматичный рывок на последних неделях.

А я, скорее всего, в следующем сезоне участвовать не буду. Драфт этого года показал, что никакого интереса к этой лиге, кроме нескольких человек, ни у кого нет. Сезон также прошел довольно скучно. 

Тем не менее, спасибо всем за игру, за противостояния и, надеюсь, еще пересечемся где-нибудь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Omar

Спасибо за поздравление. :drinks: Это моя первая победа в лиги со времён перехода на гладкую регулярку. Очень рад победе, хоть и невозможно не согласиться с тем, что конкуренции в лиги чертовски не хватало. :(

В целом у меня такие же мысли по следующему году. Скорей всего только Альт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Фалька с заслуженной победой в чемпионате. Мистер трипл-дабл с Янисом тянули команду очень сильно и не было почти шансов.

Давайте отдохнем после чемпионата и внесем несколько поправок в лигу для интереса.

Надеюсь увидеть  всех в следующем сезоне в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Кто планирует играть в этом году в лиге ЭБЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не планирую. Скорей всего лига изжила себя, по крайней мере для меня. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет так нет, я тож не особо горю желанием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас