John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не торопитесь сильно от игроков с ТО отказываться. Может еще возьмете за таких игроков моего Беркса :) 

Отдам вместе с ним 55 пик этого драфта и 2 раунд 2018, + Кори Брюра и Брэндана Райта (по вашему желанию). Взамен от Вас - что угодно.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

@John Ты отдал бы Беркса за Пейна ГЫ ?

Адриан истек, нельзя меняться. В принципе за Алана Уилльямса готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алан Уильямс это боль и жесть в одном флаконе. Надеюсь Финики сольют Чандлера и Леня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

Алан Уильямс это боль и жесть в одном флаконе. Надеюсь Финики сольют Чандлера и Леня.

Давай Беркс за Джордана Хилла без всяких пиков и прочего. Жесткий суровый обмен без лишней шелухи. Берксу 25, он гард, и может еще заиграть в другой команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, никто не хочет войти в комиссии по обменам? Тефтель уже давно отошел, его все сложнее достать. Теперь у нас Дик, как эксперт со стороны. Нужен наверное один из играющих ГМов в комиссию на место Тефтеля. Я пока за него сгожусь, но если есть желающие - пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлотт с Мемфисом провели технический трейд. В итоге пик Мемфиса 2раунд 2018 в Шарлотт.

@John Есть предложение, чтобы рынок СА стал менее предсказуем. Ввести правило, что в команде можно иметь только один 5ти летний контракт, ну или подписывать. Вот тогда и рынок станет интересным и хоть какой-нибудь трэш появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

Шарлотт с Мемфисом провели технический трейд. В итоге пик Мемфиса 2раунд 2018 в Шарлотт.

Зафиксировал.

1 минуту назад, JuriyT сказал:

@John Есть предложение, чтобы рынок СА стал менее предсказуем. Ввести правило, что в команде можно иметь только один 5ти летний контракт, ну или подписывать. Вот тогда и рынок станет интересным и хоть какой-нибудь трэш появится.

Сложно контролировать, да и не нужно это, имхо. В НБА сейчас тоже 5-летние раздаются по много штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Denver made Nikola Jokic and Jamal Murray off limits in trade talks.

Не может не радовать. Видимо всерьез расчитывает в этом сезоне. Должен вырасти в отличного шутера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuriyT сказал:

Не может не радовать. Видимо всерьез расчитывает в этом сезоне. Должен вырасти в отличного шутера.

цену набиваешь?:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DG08 Вряд ли. Я его вел целый сезон НСАА :) Цена у меня на него, высокая и без этого. Тма нормальный Бен Гордон может вырасти, а если повезет и того выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

@DG08 Вряд ли. Я его вел целый сезон НСАА :) Цена у меня на него, высокая и без этого. Тма нормальный Бен Гордон может вырасти, а если повезет и того выше.

и какая цена, если не секрет?:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.