John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... пока провел тотальную чистку, прям устал ГЫ Остался Алан Уилльямс. Но его пока придержу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу знатоков подсказать: 1. Если отказываешься от ТО, то теряешь права Бёрда и не можешь предложить 5-летний контракт? 2. Те желаемые ЗП, что указаны сейчас в профайлах игроков, уже не актуальные и еще изменятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Права Бёрда остаются. Отказываешься от года, игрок становится ФА - это игрок с правами бёрда и кэпхолдом. Потом можно скинуть кэпхолд, если например нужно место для подписания чужих ФА, но вместе с кэпхолдом скидываются и права Бёрда - теперь его можно подписывать только на тех же условиях что и остальные команды.

Желаемые з/п скорее всего ещё изменятся. Даже у тех кто на днях озвучивал свои требования, могут ещё подкорректировать их, в прошлом году так было. Хотя учитывая что потолок не сильно вырос, может и не будут корректировать... Те, кто не озвучивал недавно свои требования, изменят их скорее всего.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Благодарю. Про кэпхолд не совсем понял, конечно)

Озвучивали требования, это в league rumors? Двайта там нет моего. Сейчас у него значится желаемая ЗП 15.77, по последнему году 19.39 и ТО. В принципе, если давать долгосрочный контракт, то в среднем по году можно выиграть, если правильно понимаю. Другой вопрос - стоит давать или не стоит, но это я сам решу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Благодарю. Про кэпхолд не совсем понял, конечно)

Когда у тебя игрок в статусе свободного агента, ты можешь либо сохранить на него права берда, тогда сумма его контракта будет у тебя в кепке учитываться, либо ты можешь отказаться от прав берда, тогда из кепки он уйдет. Сумма его контракта-это и есть кэпхолд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то у меня сейчас висит 9.19 ляма кепхолд на ашика. Если я не хочу его подписывать, то как его скинуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Klick сказал:

@Фиш Благодарю. Про кэпхолд не совсем понял, конечно)

Кэпхолд обозначен красным цветом. В твой платежке это Харрис, Коллисон, Мозгов, Мур. После драфта на движке 8 июля, можно будет отказаться от этого кэпхолда, но тогда и права Берда на этих игроков ты потеряешь, и будешь иметь одинаковые условия с другими ГМами при подписании этих игроков.

37 минут назад, Klick сказал:

звучивали требования, это в league rumors? Двайта там нет моего. Сейчас у него значится желаемая ЗП 15.77, по последнему году 19.39 и ТО. В принципе, если давать долгосрочный контракт, то в среднем по году можно выиграть, если правильно понимаю. Другой вопрос - стоит давать или не стоит, но это я сам решу)

15,77 - это были требования 3-летней давности. Если сейчас ты откажешься от опции, то готовься увидеть его желания после этого вплоть до 35+ лямов ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Anticlockwise сказал:

Если я правильно понял, то у меня сейчас висит 9.19 ляма кепхолд на ашика. Если я не хочу его подписывать, то как его скинуть?

После драфта (8-9 июля) Drop Players -> Renounce Players/Draft Pick Rights

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, John сказал:

15,77 - это были требования 3-летней давности. Если сейчас ты откажешься от опции, то готовься увидеть его желания после этого вплоть до 35+ лямов ГЫ 

  у так блядсоу весь кепспейс сожрет :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anticlockwise сказал:

  у так блядсоу весь кепспейс сожрет :fp:

У Бледсоу 7-9 лет стажа, так что 30+ может быть з/п

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что Лопез всего 22 просит)) А вообще-очень рад трейду Пола. Риверс вперед, не подведи.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017-18 Salary Cap Threshold: $118,591,186.00  

 

 

это у нас хардкеп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.