John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Anticlockwise сказал:

2017-18 Salary Cap Threshold: $118,591,186.00  

это у нас хардкеп?

Это порог налога на роскошь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Уже можно выбирать ГЫ 

Полностью пока нет. Только после открытия рынка, т.е. после драфта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

Это порог налога на роскошь. 

Погоди, а я всегда думал, что у нас от потолка считается... Ну, того из трёх, что сейчас 99М ^_^
Ну вообще так правильнее, конечно, ближе к реальности.

@JuriyT ГМ Денвера вроде бы покинул лигу. Ну, собирался по крайней мере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Там вроде новый пришел. Но как-то от него тихо... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Точно. Он даже на движке не принял команду. Но это ладно, успеется. Надо его просто найти, у кого есть контакты - его выбор через одного

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то сильный негатив выхватил. Даю бесплатно игрока, его не хотят... даю пики выше, чувствуют подвох.:fp: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Люблю NBA, девах из плей бой, виски Чивас и узбечки* xD *Тобишь кухня такая, которая запланила весь гребаный Томск. Узбечки в Томске популярней сисек Жанны фриске в России и саного бибрера из ЮСиЭЙ, узбечки стали Сибирским достоянием ФАК, хоть я и не остряк но я хожу в узбечки а не заморачиваюсь на всякий шлак еее. =) (это мой фрийстайл после узбечки *_* ) Еще играю в стрит на всякие бутеры и соки на местных и очень древних Томских дырявых площадках покрытые уже из полу-загнившего дерева (типа я Сибирский олд скульный игрок))... =]] "

 

А он хорош)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, eminent сказал:

Был уже какой-то Answer  в Лиге, не?

Был, да. Ансверман. Ненадолго :)

Answ33r  мне ответил. Уже и на сайте появлялся. Думает пока наверное. Скоро выберет. Или автопик будет в 16.00 МСК, если он не успеет.

А в личке написал, что доберется до компа и все сделает. Через часик наверное выберет плюс минус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.