John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/14/2017 в 18:38, John сказал:

Теперь комиссия по трейдам состоит из 5 человек:  John, Dikembe, Anticlockwise,  Klick,  Фиш.

Считаю, что каждый из комиссии должен иметь решающий голос. Другими словами - если все члены комиссии "за", то ок, дискуссии нет. Если хоть один против - необходимо обсуждать внутри комиссии и приходить к общему мнению. Быть просто номинальным членом комиссии "на всякий случай" желания нет, если уже собрали три голоса и даже не спросили мнения двух оставшихся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick трейды принимаются большинством голосов, зачем что-то обсуждать ещё? Это же не дискуссионный клуб. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n ты бы хотел быть в комиссии по трейдам, когда твоё мнение может быть не запрошено вообще никогда? То есть те же самые ребята, что и раньше решали, продолжают решать - набрали три голоса и по херу на оставшихся двух членов комиссии. Если не дискуссионный клуб, то давайте голосовать всеми менеджерами. Орган комиссии должен работать сообща, а не как большинство тех же лиц, что и были до этого. При которых прошел трейд Лаури на Мудиая и т.д. Это был трейд одного из членов комиссии, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Если трейд кривой, то 3 голосов "за" сходу не будет. Скорее всего потребуется выслушать всех членов комиссии. А если он адекватный, то и обсуждать особо нечего. Ждать решения еще 2 голосующих, которые могут через 1-2 дня только проголосовать, задерживая трейд, при том что их голоса уже не решают - смысл?

1 минуту назад, John сказал:

@Klick Если трейд кривой, то 3 голосов "за" сходу не будет. 

Если трейд спорный например, то я и сам предпочту выслушать всех прежде, чем объявлять решение. Даже если уже будет 2 голоса "за", без моего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John

1. Как голосовали за трейд Лоури Мудиай? Был хоть один голос против?

2. Нет ничего страшного, если трейд задержится на 1-2 дня. Ведь играть этими игроками они будут несколько десятков, а то и сотен дней. И ты сперва попробуй спросить мое мнение, а потом говори, задерживаю ли я. В случае, если буду в комиссии чисто номинально, то не готов быть в ней, ищи другого филёра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я вообще претензии не понял, что к чему. Это же не государственная дума, чтобы трибуну депутатам давать. 

Хочешь писать своё развернутое мнение, будучи в комиссии - никто ведь не запрещает. Решение всё равно простым большинством принимается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё никто так жёстко не высказывался по поводу демократии, как Клик. ГЫ Теперь даже 20-40% ничего не значат. Хорош уже, ну... Чутка респекта остальным членам комиссии, их позиции и способности соображать. Антиклоквайз кстати вроде бы тоже недавно в комиссии... Лично я разводы пропускать не собираюсь, особенно новичков (из недавнего пожалуй голосовал бы против трейда Хейворда), но спрашивать отчётов от опытных ГМов по каждой мелочи - это слишком. Как тут кто-то писал, в каждом трейде кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. У всех свои задачи, у игроков разный уровень, перспективы, ситуация  в команде и контракт в реальной НБА, контракт у нас... Не может быть уравниловки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@John

1. Как голосовали за трейд Лоури Мудиай? Был хоть один голос против?

Голосование не было. Дик сам проводил Лоури-Мудяей и Греков-Рубио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Anticlockwise сказал:

Голосование не было. Дик сам проводил Лоури-Мудяей и Греков-Рубио.

Уже было тогда. Ты был против, а я и Тефтель - за. Я тогда все еще верил в Муди, видимо ошибался. Но все равно считаю, что его рано списывать со счетов. Молодой еще.

Да что там говорить, я сам в свое время за Мудиая Дику Конли с пиком предлагал ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление

Генеральный менеджер Anticlockwise (Miami Heat) получает 1-е предупреждение от Администрации лиги в соответствии с п. 2.3. правил лиги (Ротация игроков):

Цитата

За не выставление полного состава на текущий игровой день джием получает предупреждение от администрации.

1-е предупреждение не несет за собой никаких последствий для команды. Однако в случае повторного нарушения, администрации лиги вправе применить санкции к генеральному менеджеру и его команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2017 в 22:01, Фиш сказал:

Ещё никто так жёстко не высказывался по поводу демократии, как Клик. ГЫ 

Наверное, ты вообще не уловил о чем я. Считаю неправильным, когда одного участника комиссии даже не спрашивают его мнение. Типа мы и без тебя уже набрали 3 голоса. Ну заебись. Зачем тогда нужно участие в подобной комиссии? Это как в анекдоте про групповуху - уже которую позу поменяли, а я все сосу и сосу. Не хотите ничего развернуто писать - не надо, ваше дело. Но я не готов участвовать в такой комиссии, где ровным счетом ни на что не могу повлиять и где даже никто и спрашивать не будет моего мнения по трейдам, если Джон, ты и Дикембе (например) сообразят согласие на троих. Что поменялось-то? На кой эти два дополнительных члена комиссии? Чтобы раз в два года все-таки что-то отменить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно размышляет движок все-таки...Торрей Крэг предпочел контракт с меньшей почти в два раза суммой контракта, но на год длиннее? 

 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да это ты судя по всему не улавливаешь, что мы тут решаем мнением большинства, и это пришло на смену как раз тому, когда решал один "самый умный". Если ты считаешь, что твоё мнение справедливее мнения трёх других ГМов, набравших большинство - никто не держит. Думаю найдётся человек, что согласен быть на равных правах в комиссии из пяти человек.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фиш сказал:

да это ты судя по всему не улавливаешь, что мы тут решаем мнением большинства

Мнение большинства? Ты считать-то умеешь? Сколько тут живых менеджеров? 27? Если уж ведешь речь о мнении большинства, то это никак не три голоса, один из которых уже даже и не из числа 27 менеджеров.

 

1 час назад, Фиш сказал:

Думаю найдётся человек, что согласен быть на равных правах в комиссии из пяти человек.

Блять, а я тебе о чем? Где тут равные права, если мое мнение по трейду даже не запрашивалось, ибо перед этим Джон с Диком и кем-то третьим уже набрали "условное" большинство? Даже если я против по этому трейду, то всем насрать. Где тут равные права? Если вам всем тут нравятся трейды Мудиай - Лаури и им подобные - ради бога, находите замену мне и плывите дальше. Будет очередной шляпный трейд, соберут быстро три голоса и все тут. Хоть из пяти человек комиссия, хоть из трех - результат один. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick 2 или больше джиемов пришли к договеренности, еще как минимум 3 человека из комиссии подтвердили, что трейд нормальный, а ты все равно хочешь обсуждать. Да не парься ты так, это не суд. Комиссия нужно лишь для того, чтобы не было откровенного и очевидного обдиралова. А то что не всех выслушали, ну бывает. Кто-то успел проголосовать, кто-то нет. Бывает, что у кого-то из комиссии форс-мажор и нет времени написать. Все может быть. Поэтому большинство и решает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.