John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня надо чтобы тройка Беллинели, Джамайкл и Хардевей дал 27 и больше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3/24/2018 в 12:39, starbury1810 сказал:

Клик, конечно ОЧЕНЬ близок был эту логическую цепь разорвать на корню...

Да, шанс был) Жаль, что геройские игры Ховарда (30+30) и Гриффина пришлись неделей позже. Но, положа руку на сердце, был бы состав Кавс полным (Порзи+Конли), не видать мне даже подобия борьбы. Так что все по справедливости вышло.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель на сезон выполнена, выграть у восточной команды в финале изначально расчета и не было, мои объективно слабее топов Востока. Похоже последний матч в таком составе, в межсезонье придется взрывать и из-за проблем с кепкой и из-за очевидного потолка этой команды. Старбери даже не буду желать удачи в финале, тебе она не понадобится)

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу предложений, которые были:

- Очень сложная по-моему система предложена по рынку СА. По мне лучше тогда когда рынок открывается, менеджер который хочет подписать определенного СА в определенной ветке форума создает тему с именем игрока и кидает свое предложение, туда же накидываются остальные предложения, при этом определены правила какое предложение считается лучшим (средняя ЗП в год, сумма контракта и все такое), по окончании торгов владелец прав Берда должен либо перебить лучшее предложение, либо отпускает игрока.

- Комиссия по трейдам нужна, общее голосование не нужно. Комиссия должна пресекать только явно неадекватные трейды, такие могут быть, если же трейд просто спорный, то он должен проходить.

- На фантаксе зарплаты считаются, поэтому думаю если туда идти то вручную вести не надо будет. Хотя там тоже не всегда все идеально, особенно при смене сезонов, могут зп слетать, так что дублировать в excel придется скорей всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кавс с победой, защити честь востока в финале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius с такой игрой кавз, даже господин Батлер тебе не помог бы) если только по 58 поинтов не приносил в каждой игре на этой неделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Klick сказал:

@Genius с такой игрой кавз, даже господин Батлер тебе не помог бы) если только по 58 поинтов не приносил в каждой игре на этой неделе

точнее Батлер и Брогдон вместе взятые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@Genius с такой игрой кавз, даже господин Батлер тебе не помог бы) если только по 58 поинтов не приносил в каждой игре на этой неделе

ты и в полном составе не справился с гораздо более скромным результатом кавс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius Во-первых, он не совсем полный, во-вторых, мне бы этого результата хватило для победы над тобой, например) Странно, что ты так остро реагируешь. Просто удивило, что проиграв 231 очко команде с не менее серьезными кадровыми потерями, чем у тебя, ты намекаешь на свой ослабленный состав. Но может это мне так показалось, конечно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про какой свой ослабленный состав не говорил и не намекал

по крайней мере я не говорил, что проиграл из-за него

к чему было твое ехидное замечание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял Геннадий просто выставил своего лучшего игрока говорящего от лица Тройта : "Кавс, вы это, не слейте)"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Сакраменто слетело. Финал конфы - хорошее достижение для команды, чьим потолком считалось попадание в ПО в начале сезоне. Были и офферы по игрокам Менто с общим смыслом, что Менто ничего не светит и сезон лучше сливать. Но я доволен итогом. Думаю и следующие несколько сезонов за Менто будут боевыми без ухода в танкинг. Есть Лиллард и Марканнен. Есть задача сохранить Миротича, Джонсона и Кэррола. Тогда вполне можно опять за финал конфы побороться, а то и выше.

Кстати, у нас новый участник в династии: Dimster - генеральный менеджер Денвер Наггетс. Прошу любить и жаловать.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Менто очень удивило лично меня. С Маррканеном хорошо попал + Кэррол воспрял + 11 человек в ротации(без парсонса и межри даже) + без травм. Но есть конечно проблемы с тремя истекающими ключевыми игроками ротации.

Кстати состав пока не дает поставить движок, не забыть бы это сделать под вечер.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

@John Менто очень удивило лично меня. С Маррканеном хорошо попал + Кэррол воспрял + 11 человек в ротации(без парсонса и межри даже) + без травм. Но есть конечно проблемы с тремя истекающими ключевыми игроками ротации.

Кстати состав пока не дает поставить движок, не забыть бы это сделать под вечер.

Я в моб версии поставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.