Гость

Династия. Trades 17/18

224 сообщения в этой теме
Pinned posts

Трейд не принят. После него станет 18 игроков в составе Миннесоты. 

Комиссия не против трейда в принципе, и вы можете проводить его, как только Арс избавится от 1 игрока у себя в составе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я избавлюсь когда трейд пройдет (там НТК у одного игрока), а если не пройдет, то зачем избавляться то?

Как оповещение придет, одного выкуплю, на это же дается 6 часов, как мне написали в прошлый раз. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Hovd3n сказал:

Дак я избавлюсь когда трейд пройдет (там НТК у одного игрока), а если не пройдет, то зачем избавляться то?

Как оповещение придет, одного выкуплю, на это же дается 6 часов, как мне написали в прошлый раз. 

При подписании игрока так можно, при трейде - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n если я буду менять Ли в другую тиму, всё равно надо будет отчислять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, агент против. Попробую обменять Ли сначала...

Ли и пик Мемфиса 2 раунда 2019 в САС на Богута

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом аналогичный прошлому, только Богут вместо Ли:

Мемфис меняет пики: собственный 1 раунд 2019 и пик Детройта 2 раунда 2019, а также Эвана Тёрнера, Тони Аллена и Эндрю Богута в Миннесоту на Рэджона Рондо и Салаха Межри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не захотел Ли в Сас, давайте попробуем с Далласом

Minnesota trades: Rajon Rondo ($22.42M - Y - $0.86M ) Salah Mejri ($.84M - Y - $0.07M ) Tyrone Wallace ($.88M - Y - $0.07M )Minnesota receives: Tony Allen ($6.05M ) Evan Turner ($8.00M ) James Ennis III ($6.67M ) Okaro White ($.84M ) 

Dallas trades: James Ennis III ($6.67M ) Okaro White ($.84M )Dallas receives: David Lee ($6.38M - Y - $0.46M | NTC) Salah Mejri ($.84M - Y - $0.07M ) 

Memphis trades: David Lee ($6.38M - Y - $0.46M | NTC) Tony Allen ($6.05M ) Evan Turner ($8.00M ) Memphis receives: Rajon Rondo ($22.42M - Y - $0.86M ) Tyrone Wallace ($.88M - Y - $0.07M ) 

Также Мемфис отдаёт свой пик 1 раунда 19 - Миннесоте. Свой пик 2 раунда 19 - Далласу. Защищённый пик 2 раунда от Детройта - Миннесоте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка - вместо Тайрона Уоллеса из Минни в Мемфис идёт Ховс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд принят решением комиссии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.