Dikembe

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2017-18

367 сообщений в этой теме
Pinned posts

                     

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/1213

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С третьей попытки прошли таки Буза. Очень неудобный и неуступчивый соперник оказался. Как Валерик не пытался улизнуть, очередной встречи походу не избежать ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в сезон бывает неделя супервезения. Походу выиграть без Кайри у 4-х матчевого Дэвиса - это оно и есть.

Сейчас глянул след неделю со Старбури по чматчам - в целом всё ясно, ждём матч за 3-е место.

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Serginn сказал:

Раз в сезон бывает неделя супервезения. Походу выиграть без Кайри у 4-х матчевого Дэвиса - это оно и есть.

Сейчас глянул след неделю со Старбури по чматчам - в целом всё ясно, ждём матч за 3-е место.

матчи так-то да...но Газоль не играет бэк-ту-бэки (да и забенчить могуть, а когда играет не всегда жжет)...буду еще думать ставить ли его...а кроме Леброна остальные ролевики...Рондо под вопросом...так что в лучшем случае 50/50 Леба может вытащить единолично ФГ и Асс (в паре с Рондо например)....дальше как повезет Стайн перестал стилоблочить (хотя в этом он неплох)...моя тима темная лошадка Пэй-лиги...предугадать результат невозможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать моя женщина у Марка 4 матча и нет бэк-ту-бэков...да он может даже 3 матча сыграет на неделе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, теоретичеси  +3 рыла посмотрим выручит ли это меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Serginn

В 26.03.2018 в 07:57, Serginn сказал:

по чматчам - в целом всё ясно, ждём матч за 3-е место.

До встречи. Ситуация аналогичная, плюс еще с гардами из-за травм Букера и Шредера возникли проблемы. Соперник возьмет числом а не умением походу :(

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Агент ведь тоже без Дюранта и Капеллы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 так никто и не спорит, поэтому и говорю про число а не умение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше вроде у вас +1 по рылам в пользу Агента...но если Питон так продолжит играть я бы не сказал что он фаворит в вашей паре

Пейтон, Мартин, Бьелица знатные якоря....на данный момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стайн и Олиник стилят... Мюррей, Грин, Фокс блочат:huh: в чем логика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, starbury1810 сказал:

дальше вроде у вас +1 по рылам в пользу Агента...но если Питон так продолжит играть я бы не сказал что он фаворит в вашей паре

Пейтон, Мартин, Бьелица знатные якоря....на данный момент

Проблема в том, что этот мусор дает нужные агенту статы. Тот же Лопес выдал 9 ассистов и 5 блоков, Феррел сегодня сделал блок. Радует что -3 ч-м отыграны, но все равно пока отстаем в скользких категориях (стило-блоки).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 каты вроде задел имеют стилы асс фг... остальнле пока несущественно... трехи думал с треском проиграю... мело на банке спецом чтобы нажать на реб блок фг....на выходе блоки пока позади, ребы чуток впереди, но завтра драм играет) 

очки вроде оторвался чуток, но кроме лебы остальные те ещё скореры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю догоняю, но не могу догнать в проклятых стило-блоках. Рубио разменялся на Пэйтона, но Лу Вил не должен блочить за ночь больше Гобера :(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело почти в шляпе... осталось пережить сегодняшние - 3...Ирвинг знатно ударил по Сержинну блоки и ребы вполне могут быть за ним, с Кайри он бы мог добавлять трехи и очки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dikembe сказал:

Всю неделю догоняю, но не могу догнать в проклятых стило-блоках. Рубио разменялся на Пэйтона, но Лу Вил не должен блочить за ночь больше Гобера :(((((

а ну давай настраивай своих... а то бороться против лу-коллисона-лавина(ферелла-пейтона) - дюранта ковингтона-капеллы-лопеса-татума(бьелицы)  тяжковато... не зря Агент регулярку выиграл) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.