Dikembe

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2017-18

367 сообщений в этой теме
Pinned posts

                     

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/1213

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Агента еще и рыл бесконечность в финале 3 чела 6 матчей играет... Дик вперед:o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для прохода нужно просто, чтобы ЛеФлоп сыграл игру и набрал хотя бы 20 очков, гандикапа должно уверенно хватить

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выстрадали...иного эпитета даже подобрать не могу. Лэмб, Рубио и Холлис были под вопросом но вышли, а вот Пэйтон нет. Но даже при этом Ковингтон сразу забрал стилы итого надо было отбирать ассисты для победы. Сказать что Йокич и Рубио феерили в этой категории не могу, но кое что наковыряли. У агентика же оплошал Феррел. В общем игра забудется а счет останется. Ну и по сезону 3-0 в личных встречах с чемпионом, а значит все по делу :p

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Дика + 2 рыла, но его ребята любят отдыхать...посмотрим что получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 на этой неделе пропускать будут все. Это уже рандом по сути. Поэтому приоритет за регулякой. Но все равно постараемся дать бой Леброну :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Dikembe сказал:

@starbury1810 на этой неделе пропускать будут все. Это уже рандом по сути. Поэтому приоритет за регулякой. Но все равно постараемся дать бой Леброну :)

да тоже так считаю что первые два раунда еще как-то объективны, а третий это фан...поэтому уже и занялся организационными вопросами)

Леброн маньяк, и это здорово...я так понял его цель впервые в карьере сыграть 82 игры!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe по моему трехи и асс за мной против твоих ребов и блоков... а дальше как карта ляжет... мне главное чтобы Мело и Грин не убили Фг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гандикап в рылах нивелирован...и почему - то картина безрадостная))

трехи провал, фг провал...мело грин и олинник решили кинуть дикие 0/16 из-за дуги...благо неделя длинная...наблюдаем дальше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чуда не случится макс на что могу претендовать 3 каты... Для первого года неплохо 3 место в регулярке и 2 в ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как нарисовалась 4-я, заветная категория. Но стилы такая хрень, что сегодня она есть а завтра нет :) Поэтому подождем последнего игрового дня :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe поздравляю. Последняя треть сезона монструозная с логичным финалом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, кубок действительно команде удался, Никола Йокич однозначный МВП! Приятное завершение сезона однозначно :) До встречи осенью!

 

ЗЫ итоговые призовые распределились следующим образом :

Агент - 16 000 т.р.

Сержинн - 13 000

Старбури - 12 000

Дикембе - 7 000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось от Слоника подарков дождаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связался с казначеем, он попросил что бы ему в личку все скинули свои платежные реквизиты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.