Dikembe

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2017-18

367 сообщений в этой теме
Pinned posts

                     

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/1213

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, starbury1810 сказал:

Спартак решил все мувы потратить?

епт я думал у нас только по бюджету ограничение))) бля я беднягу монка уже раза 3 подбирал. да играть некому, приходится крутить вертеть

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

епт я думал у нас только по бюджету ограничение))) бля я беднягу монка уже раза 3 подбирал

вроде 30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 25) ну теперь приторможу чуток) привык, что в НФЛ сколько угодно поднимать можно народу

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах точно...хорошо что вопрос всплыл сейчас, а не через пару недель)

уже бы закончились бы

у меня еще будет пик 2 раунда минни 19 , в принципе могу накинуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

хах точно...хорошо что вопрос всплыл сейчас, а не через пару недель)

уже бы закончились бы

у меня еще будет пик 2 раунда минни 19 , в принципе могу накинуть

да в принципе разницы особо нет. команда убогая, до тех пор пока миротич и батюм вернутся, я уже буду далеко в жопе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно 25 мувов на сезон и 100 бакосв на них +- погрешность на вэйвер.

@Spartak_Warriors Портис сломал Миротичу не только его бородатый фэйс но и фантазийный сезон с большой долей вероятности. Марканен свой шанс использовал на 100% ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Вопрос куда. В любом случае вместо первой/второй опции в днищной команде и 30+ минут игрового времени получим неизвестно что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Пытаюсь нащупать оптимальные сочетания. Так то команда мне нравится, но с другой стороны и поражения случайными назвать нельзя. Соперники были чуть сильнее, а на травму Шредера против БТХ грех жаловаться, он потерял Хэйворда на весь сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо, ты им был относительно удобен...мне совсем нет...еще с той пятницы гадал над составом чтобы убежать на 3-4...посмотрим получится ли это в конце...тебе, приемливым вижу результат от 5-2 и выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Да я бы не сказал что прям неудобны, 4 подбора в первом туре и 13 очков во втором это все в рамках погрешности отделившей меня от победы. Объективная причина одна - Маркисс Крисс и его слабая игра. Но если на первой неделе я сам закосячил, то во второй в последний момент сломался Шредер, который у меня в скоринге один из лидеров в итоге очки и трехи просели по дефолту. Но сезон впереди длинный, все впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидим, я результатом сильно на этой не парюсь 2 (надо брать конечно) а там видно будет...не хватает ражона (на нем многое завязано, асс и стилы) хотя может быть это было наивно, но верю что он может помочь залатать две каты

не слишков испортив фг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, только что увидел, что Блэкхоукс автозамена сделала вместо Блэдсоу) Забавно получилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью провалили последние 2 дня. Итого отдали все сопли сопернику, который и наблочил и насобирал отскоков в волю. Команда гавно как и её первые два пика, это констатация. Один Леброн может затянуть процент с поля, а для победы в ребо-блоках у чмошника Гобера кишка тонка, Капела его сегодня полностью переиграл. Соперника с хорошей игрой и хорошим результатом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да отскок норм 3-3 выше моего понимания, тут свипом пахло...с учетом проваленого первого дня, меньшее кол-во рыл и на вид соперник неудобен (Макс 3 каты просматривалось) получилось больше макса...едем дальше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.