roll

Elite 9. Сезон 2009/2010

968 сообщений в этой теме

та че там определяццо

есть 3 кандидата известить о драфте их на 1 число и огонь и пальба вперед на бугая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы начать 01.09 было бы лучше, т.к. начиная с 05.09 я буду далек от сети, поэтому драфтоваться может быть буду подолгу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю,лучше в выходные. В пят-воск,начать. Ролл вы в Пэй как раз раунда до 6-7 дойдёте точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, Игоря до первого по правилам никак нельзя исключить, а на связь он не выходит. Че постить одно и тоже, лучше бы катализировали сбор контактной инфы заодно с согласием участников начать раньше. В разделе контактной инфы ссылки на все лички доступны - можно связывать с народом.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А др-е пропавшие вышли? Блин,ну Игорь,в как можно не выходить на связь,когда разве что душ в ванной не умеет звонить (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:::All-Stars League. Сезон 2009-2010.:::

Все участники системы, произошедшие переходы - http://www.sports-center.ru/scforum/index....st&p=133222

Состав участников лиги, места на драфте и сбор контактной информации - http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=3318

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанять Слоника коучем на драфт этот? Вот думаю. В альт1 первый пик у него был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача сезона - вернуть на грешную землю Реда =) Правда ему уже жребий подыграл, но что ж - тем интересней.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас