clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

Хейуорд, конечно, подрубил тебя сильно. Держись. Клайд против твоей ослабленной команды получил хорошую фору, но карта слезу любит. Ревет как раненый кабан

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты нас не пугай, ты лучше перечитай посты о своих спецпроектах. Они просто кощунственно выглядят, учитывая, сколько минут в сезоне сыграл один из лидеров команды соперника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Karman сказал:

Они просто кощунственно выглядят, учитывая, сколько минут в сезоне сыграл один из лидеров команды соперника

плакал в подушку когда это случилось. но на форуме решил не показывать. слишком сильные духом здесь парни собрались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жарко тут у вас ГЫ Мюррей оказался гребаным бастом, Тео сломался и видимо там не просто растяжение. Против Деда можем выстоять даже с минусом в ч-м и без Тёрнера, но дальше сложнее. На позициях гардов один мусор у меня:fp:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за такие моменты люблю альт. в последний день начинаются шахматы. отдавать штрафные и надеется на блоки и очки? можно выиграть 6-3, а можно проиграть 2-7

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ничьи на неделе? ровная лига )

ключевые раунды драфта провалены. Ингрем просто пц. повелся на пиар ) слава яйцам появилась надежда на Криса, гнобление от недокоуча было недолгим. как себя поведет новый? Бизли со своей лодыжкой не дает понять - пул или не совсем, руки связаны. Олдридж отлично. но где брать треху?

ладно. первый кон волчий. на второй 4хигровой Харден покажет кто чего стоит в этой тим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на слабый старт, по счету 4:5 и, по сути, не хватило одной игры до 6:3. Возможно, надежда есть. 

Оладипо нравится, вылез из под крыла Уэстрбрука. Тиг вроде оживает. Из молодняка нравится Коллинз, хорошо, что взял его в двух лигах. Ждем перевода в старт. 

Уиггинс разучился бросать штраф, 60% - жесть. Йокич 3,5 очка за игру - сила :cool:Проджект по БМ топ-10, повелся :fp: Папкин Риверс с кучей минут и контрактным годом играет как какашка. Валанчунас надеюсь, как и пишут, дэй ту дэй. 

С ЛаВином наверно погорячился, уже чувствуется пустое место в ростере, те же -3 асс и -13 птс. Теперь адские муки, что с ним делать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничья...Крабб сегодня был горяч, мог вообще продуть. Но в принципе результат нормальный учитывая дефицит в ч-м на неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отполз на 4-4, нормально, но перспективы весьма туманны) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, треху могу подогнать. Ищи варианты. За маты прости, уж очень все хреново у меня сейчас по жизни, вот и сорвался

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать всего 12 блоков и забрать категорию у Деандре и Гобера - это сюр)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же ситуевина в чемпе. Забор отдал блоки команде, которая набрала 13

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись с мобилы ткнул! Парни, Лонзо можно откатить обратно? Случайно с мобилы тисканул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в пуле его уже ищу, не нахожу. )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.