Гость

Суперлига. Сезон 2017/2018.

131 сообщение в этой теме
Pinned posts

Ну что же ждем Элыча, Гуляша и Сумитомо и определяем дату и время драфта. Интрига закручивается, но уже сейчас видно что даты которая устраивала бы всех не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата пох. Время 21-00 мск край, лучше раньше

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь когда-нибудь проводил онлайн драфт с телефона? каково оно, все нормально или ппц как плохо?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Gouli@sh сказал:

а кто-нибудь когда-нибудь проводил онлайн драфт с телефона? каково оно, все нормально или ппц как плохо?)

С Андроида никаких проблем )) я в прошлом году 2 раза из поезда драфтовал ( в том числе в суперлиге)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gouli@sh я не пробовал, но там же есть возможность пройти МОК драфт. Можно потренероваться и узнать что к чему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  В любой день - после 19-00 по МСК; в выходные возможно и в другое время смогу, если определите какое нибудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу среду, четверг и возможно воскресенье на этой неделе

понедельник-пятница на следующей

пятница-суббота на этой неделе и суббота-воскресенье на следующей скорее всего вынудят драфтовать с телефона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gouli@sh да вы батенька философ однако. Ну раз конкретики никакой нет, то будем считать что "драфтовать с телефона" = могу. Все пошел считать что у нас получилось.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из практики предыдущих драфтов, сколько по времени это занимает? Если мне придется драфтовать во время рабочего дня, если такое вообще возможно, то какой продолжительности "совещание" мне нужно закидывать в свой рабочий календарь? 

Ну и конечно чем позже это событие будет, тем лучше. В идеале - после полуночи по Москве. 

Изменено пользователем Logan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan 1,5-2 часа. Может меньше если последние раунды будут автопики по твоему вишу. После полуночи точно не выйдет так как у нас два восточника (Ревиндер и Сумитомо). Для них 21-00 по Москве критично уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По средам с 2 до 3, что есть с 9 до 10 по Москве у меня доклад, с которого свинтить возможности нет, поскольку я докладчик. Заметят отсутствие, спустят собак ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак вот что у меня получилось :

Учитывая то , что огромное количество участников могут драфтовать только вечером дневные пожелания приравнивались к НЕ МОЖЕТ.

15 - не могут: Павел, Пежа, Спалекс, Карман (4)

14 - не могут: Гена, Павел, Пежа, Спалекс, Дик (5)

13 - не могут: Дик, Павел, Пежа, Спалекс (4)

12 - не могут: Дик, Павел, Пежа, Алекс (4)

11 - не могут: Гениус, Павел, Алекс (3)

10 - не могут: Павел, Алекс (2)

9 - не может: Павел (1)

8 - не могут :Павел, БТХ, Спалекс, Карман (4)

7 - не могут : БТХ,Спалекс,Дик (3)

6 - не могут : Дик,БТХ,Пежа,Спалекс,Карман (5)

5 - не могут :Дик,БТХ,Алекс,Карман (4)

4 - не могут: Алекс,Карман (2)

3 - не могут: Карман,Алекс, Гуляш (3)

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого очевидно что даты, которая бы устроила всех участников не нашлось. Поэтому как и обещал, драфтовать будем в день наименьших потерь. Надеюсь Павел в отпуске найдет вай-фай и пару часиков уделит таки драфту под бутылочку чего-то вкусного. Если нет, то можно попросить друга РЭДДа подрафтовать по заранее подготовленному вишу, или еще кого нибудь. Других вариантов просто нет сейчас, слишком мало времени до старта осталось. Что касается времени драфта то тут все просто. Подавляющее большинство устраивает 21-00 по Москве. Слоник хочет с 22-00, Ревиндер не позже 20-00. Поэтому в данном случае золотой серединой также будет являться 21-00 по Москве. Если что на последние раунды в случае Ревиндера можно использовать виш, как и на пару первых в случае Слоника. Итого окончательные дата и время драфта : 9 октября, в 21-00 по Москве. Напоминаю что драфт-рум открывается за 15 минут до его начала, т.е. в 20-45.

Еще раз напоминаю порядок выборов :

 

 

Изменено пользователем Dikembe
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну меня такой вариант полностью устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас