Гость

Суперлига. Сезон 2017/2018.

131 сообщение в этой теме
Pinned posts

могу: субботы и воскресенья с 22-00 по мск, остальные дни любое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне любой день подходит, главное, чтобы вечером после 8и по Москве 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, извините, давно не заходил. У меня большая проблема с драфтом в среду: безумный день на работе, совещание за совещанием. 

Сейчас разница времени с Москвой -7 часов. Я могу драфтовать в любое время в субботу, воскресенье и наверное в пятницу. Это единственный день недели когда у меня свободное расписание. Да, еще в понедельник 9 октября будет национальный праздник и соответственно выходной. 

Если драфтоваться по очереди, то с Вайбером можно дней за 8-10 все сделать. Мы сейчас в ВБА очень быстро отдрафтовались, по два круга в день. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будние дни могу с 20:00 (желательно не позже), в выходные - с 8 до 20 (Хорошо бы заранее знать дату).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходные не подходят (пятница - воскр). А так, с понедельника по четверг вечером после 20:00 МСК, пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа чем быстрее все выскажутся, тем быстрее будет ясна окончательная дата драфта. Не стесняемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan Алекс оффлайн исключен. Правила лиги предполагают онлайн это фишка системы, плюс уже проведена жеребьевка, назад пути нет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу в любой день/время за исключением 5-8 октября включительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3, 4, 5, 6 окт готов драфтовать после 20-00, 7 октября  -в любое время.

В остальные дни не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не высказались 7 человек : Гениус, Пежа, Слоник, Сумитомо, Карман, Гуляш, Элыч. Опрос продолжается до 24-00 вторника, далее выбираю ближайшую дату и время в которое могут драфтовать наибольшее число участников лиги.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу - 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 (после 18:00)

не могу - 6, 12, 13, 14, 15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказываюсь 3, 4, 5, 6 - могу хоть с часу ночи до 13:00 (начало), 7 и 9 - весь день. с 10-го по 13-е включительно с 19:00 до глубокой ночи, 14 - весь день. Не могу драфтовать вообще только по воскресеньям, то есть 8 и 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас