Гость

Суперлига. Сезон 2017/2018.

131 сообщение в этой теме
Pinned posts

Среда подходит, только просьба - давайте сделаем 20-00 МСК, у меня часовой пояс +7, 21-00 - очень поздно (учитывая, что драфт идет 2 часа)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На яху до сих пор нет Слоника и Рахмиша. По поводу даты и времени драфта не высказались Элыч, Гениус,Карман,Логан,Слоник, Пежа, Эвери и Рахмиш. Если заведомо не выкидывать Павла и не трогать выходные то остаётся три даты всего для онлайн драфта: 3,4,5 сентября. 2 сентября не беру в расчёт, т.к. у нас за сутки не все ГМ-ы на яху зашли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только Рахмиш зайдет на яху сформирую драфт ордер и все узнают свой пик. 1 раз. Драфт пока установил на среду 4 октября в 20-30 по Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный драфт ордер :) Помимо того, что как обычно в этом году в жопе, так еще и в бутерброде между Гениусом, Сумитомой и БТХ :fp:

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни 3, ни 4, ни 5 драфтовать в 20:00 вряд ли смогу. Тупо работаю во вторую смену. Думаю, суббота устроит абсолютно всех. Выходной же ж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой неделе устроит любой день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как среда 21-00 (мой дефолтный вариант позволяющий Павлу принять участие в драфте) не устроила одного ГМ-а из 16, то далее пойдем простым дедовским способом, а именно будем писать в какой день и во сколько сможем драфтовать а в какой не сможем. Победит ближайшая дата которая будет не устраивать наименьшее количество ГМ-ов. Меньшинству же останется только посочувствовать и уповать на грамотный преранкинг. Увы это издержки онлайна, занятости 16-ти взрослых мужиков, разности часовых поясов и.т.д.

Итак понедельник 2 октября отпадает так как этот день уйдет на голосование и прочие орг.вопросы, 16 и 17 октября также отпадают так как это уже начало первой игровой недели, до начала которой игроки уже должны быть задрафтованы и разнесены по командам. Итого у нас остается 13 дат из которых и будем выбирать. Джием который не обозначит предпочтительное для себя время будет считаться готовым драфтовать в любое выбранное большинством время. О голосовании оповещу всех участников.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра отпишусь абсолютно по всем датам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак :

Могу драфтовать: 3,4,8,9,10,11, с 19 до 23 по Москве. 7 и 14 могу с 10 до 15 по Москве, 8 и 15 могу  10-00 до 23-00 по Москве.

Не могу драфтовать: 5,6,12,13.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опка не могу, руботаю, программа в єфире

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из 16 это по-моему минимальный возможный процент недовольных, нет?

с 5 по 8 включительно не смогу

Изменено пользователем bigtimeheater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bigtimeheater ну есть вариант что мы найдем дату и время устраивающую всех. Плюс Логан еще не высказался, а у него -7 относительно Москвы. Может действительно выходные устроят всех ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас