Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме

Как сказка про белого бычка...травма на травме. То один, то другой. Редик вышел, тут же Грек и Нуркич аут. До этого Гордон и Худ. Бесконечная череда костылей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей-Богу, не хотел обидеть Рубио. Что-то он разбушевался после трейда))) да еще и на скамейке у меня)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал нормально сыграю новым составом, куда там. Коллисон на 3 недели, Букер походу на недельку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke хороший совет тут по Рубио в последнем предложении)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Теперь можно уверенно сказать: натрейдился, намувился и наигрался. Порзингис аут фор сизн. 

Сезон закончен, всем спасибо за игру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белых на ОСГ не осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как издевательски травмировался Нуркич за -1 подбор в финальный день. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине недели за тебя сыграла крыша Нью Орлеана, так что грех жаловаться, дружище...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dree это, пожалуй, единственное удачное стечение обстоятельств в мою пользу за весь сезон. Но Дэвис следующий матч отыграл как за два: 44 очка, 17 подборов, 6 перехватов, 3 блока. Так что грех на крышу пенять, дружище)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick  В отличие от крыши ,такая стата для Дэвиса скорее норма, чем что-то сверхъестественное. Сегодня даже поинтереснее получилось. Что ж ты мимо него  на драфте прошёл, дружище?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dree приятель, что значит норма? Смотрю средние показатели за сезон  и что я вижу: 27 очков, 10 подборов, 1 с хвостиком перехват и 2 с хвостиком блока. Вот это норма, на мой взгляд. 

А прошёл мимо по двум причинам: был свободен грек (основная) и больно уж травматичен Дэвис. Сейчас лень смотреть с телефона, сколько он пропустил в сезоне, но по памяти не очень много, вроде. Значит пока везёт тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да я с фигой в кармане вопрос задавал, уж больно самому хотелось с Фриком поиграться..... :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть контакт Собы? Сам со Стэфом не играет и другим не даёт. Как с ним пообщаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас