R*E*D

Спарта. Сезон 2009/2010

854 сообщения в этой теме

а что у вас чемпион регулярки не выходит в вышестоящую лигу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрейчук, все по-старому - выходят 3(или 4 если не будет Д-2), твой взгляд упал явно не на ту строку.

Сообщение отредактировал roll#guest - 6.8.2009, 13:11 а по-старому две первых места выходили автоматом в Олл-стар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, выходят три команды, у которых будет 1-3 места в профиле Яху, т.е. по результатам ПО.

Читайте общие положения - http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=44

Сообщение отредактировал roll#guest - 6.8.2009, 13:11 а по-старому две первых места выходили автоматом в Олл-стар

Вообще такая схема перехода (по ПО) у нас исторически, насколько я помню, с первого сезона. Эта фраза была сказана в том плане, что раньше было достаточно выйти в полуфинал, т.е. занять 1-2 в регулярке. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хренова...уверен что почти все думают, что первые два выходят напрямую, а третье через ПО...может на этот сезон так и сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У системы есть правила - я знаю только одну лигу, в которой меняли правила по ходу сезона. Это было без комментариев. У нас точно такое не практикуется.

Кстати, интересно, кто у вас первое место-то занимает? =)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто говорю, даже гомер писал, что двое напрямую выходят...все так думают...получается, что как бы и правила то и не меняем....а об изменениях ( что 3 через ПО ) никто и не обговаривал...все и думают, что как в прошлый год - две напрямую..Дерек вообще говорит всех скинет, и карьеру завершит..его еще и забанили.Ролл,Дерек просил тебя удалить его профиль на форуме

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Гомер - это вообще не показатель. Он же псих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3/16 Alonzo Gee (Waiver Date) changed from '2010-03-17' to

3/16 Waiver Priority changed from 'old order' to 'new order'

это что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерек грозился игроков скинуть...я пробы проводил..чтобы выставить игроков его так, чтобы никто не взял..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то скидывает игроков, то легче всего запихнуть их обратно и залочить команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот...в этом я и пытался разобраться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, ты Дерека удалил? что с ним делать то теперь, он играть больше не будет, а он щас на первом месте! как поступить то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это удалил? Не, я не знаю даже, что у них там происходит.

А что касается в фентази - пока ГМ не совершил каких-либо неадекватных действий на движке и меры предпринимать нет никакого смысла, да и права.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас